Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

О Курении...


didi
Рекомендованные сообщения

Я раз сто пробовал бросить... Голяк, не повезло... Жена с детьми все книжку какую-то подсовывают, заставляют прочитать. Но я очкую, не люблю всяких чудесных методов.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

А я зато не бухаю лет десять. Может больше. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PS: только курю до четырех пачек сигарет в сутки... :sad:

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

А я зато не бухаю лет десять. Может больше. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PS: только курю до четырех пачек сигарет в сутки... :sad:

Я тоже конечно курить люблю, но четыре!!! пачки в сутки!!! По ходу я тогда не курю вовсе, так балуюсь...

 

Ссылка на сообщение

я завязал, месяц не курю. даже когда занимался в зале тоже покуривал, только меньше. а месяц назад с клиентом подрался, и чуствую дыхалки не хватает уже. и завязал. правда с таблетками (табекс) только есть их нужно больше чем в инструкции написано.и завязал. сразу морда лица шире стала . все удивляются

Ссылка на сообщение

Книга реально работает. Я знаю 10 человек которые бросили после прочтения последней страницы.

Легкий способ бросить курить - Аллен Карр

 

Сам 3 года как бросил, правда книгу читал уже не курящим.

если кому нужна, у меня есть в электронном виде.

Изменено пользователем TORS09
Ссылка на сообщение

у нас слесарь по 4 пачки явы курил в день. весной не стало 36 лет. было. сердце

Ну, Кузьмич! Ну, 3492...

PS: я не яву курю. я camel в желтой пачке.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Бросил курить больше двух лет назад, как то легко так получилось....

Со временем решили не курить в рабочих боксах....как то само собой сделали ремонт...стало чисто и жалко возвращаться к бычкам и пепельницам.

Выяснилось, что спится глубже и просыпается радостней!! Нет, курить я больше не хочу!!

А год назад отказался от алкоголя совсем!!! Блин!! Это ещё один кайф - всегда ясный ум, обострёные чувства...Неее, я и бухать больше не хочу!!!

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

Думаю нужна не сила воли, а огромное желание. А книга действительно работает. За пол года пятеро знакомых бросили курить.

Сам не курю 25 лет, Бросал сам, без книжек.Без курева жить легче. Это стоит попробовать!!!

Ссылка на сообщение

Книга реально работает. Я знаю 10 человек которые бросили после прочтения последней страницы.

Легкий способ бросить курить - Аллен Карр

 

Сам 3 года как бросил, правда книгу читал уже не курящим.

если кому нужна, у меня есть в электронном виде.

 

СОВЕТУЮ. Уже полгода не курю

Ссылка на сообщение

<p>

Я тоже конечно курить люблю, но четыре!!! пачки в сутки!!! По ходу я тогда не курю вовсе, так балуюсь...

 

Совсем балуешься, по ходу.. )) У меня 4 это МИНИМУМ.. )

Ссылка на сообщение

<p>

 

Совсем балуешься, по ходу.. )) У меня 4 это МИНИМУМ.. )

Реально сам 4 пачки минимум выкуриваешь??? Или стреляющие помогают?

Неужели до такой степени можно любить курить?

Ссылка на сообщение

Книга реально работает. Я знаю 10 человек которые бросили после прочтения последней страницы.

Легкий способ бросить курить - Аллен Карр

 

Сам 3 года как бросил, правда книгу читал уже не курящим.

если кому нужна, у меня есть в электронном виде.

 

По книге в электронном виде можно бросить курить только электронные сигареты, я так думаю...

Ссылка на сообщение

Да фигня эта книга, на впечатлительных рассчитана, не больше

Никая ни фигня,сам прочитал и бросил,не курю четыре года.И не закурю,потому что бросал осмысленно.Сосед ,дедушка 75 лет,прокурил 60 лет ,прочитал и бросил.

Ссылка на сообщение

Три раза бросал. Первый раз не курил пять лет. Совратил напарник на работе, очень вкусно курил на перекурах))). Второй раз в апреле прошлого года пришлось, не курил 4 месяца, потом опять что-то сдуру начал. А неделю назад опять бросил, анализы что-то не очень. Бросаю всегда легко, вот так однажды понимаешь, ну не нужно это тебе. Советую всем, кто пытается бросить, надо понять, что это привычка, не более, а здоровье важнее, его никто не вернет и не продаст ни за какие деньги.

Ссылка на сообщение

Согласен с Алексеем. нужно искать не способы ( конфетки, книги, пластыри) , а понять что ты реально гробишь себя, Зачем? Ты просто каждый день покупаешь яд и травишь себя. Сам! яд. курение убивает. Оно реально убивает.

Ссылка на сообщение

Может силы воли нет. Что только не пробывал. Таблетки, пластыри но не как не получается. А бросить очень хочется что-бы совсем не тянуло.

Ссылка на сообщение

с апреля не курю обычных сигарет

перешел на электронку

да и в последней постепенно содержание никотина уменьшаю

 

стал чувствовать легкие запахи , дышать стало легче, отдышка пропала .

Раньше в курилке со всем "курил" - ща уже даже рядом не стою. В таком кол-ве сигаретный дым уже противен.

Думаю что скоро может быть вообще завяжу с куривом , хотя хз.

 

Специального стремления бросить курить пока нет.

Ссылка на сообщение

Вот и я не собирался бросать. И 3 месяца уже как бросил. Курил почти 30 лет, а бросил легко. Просто в первый раз в жизни попробовал сколько продержусь без курева, ждал ломки а ее и не было. А раз нет, так и решил, нахрена курить.

Ссылка на сообщение

Курил ровно 20 лет.Начал на день присяги 9 августа ну и уже два месяца и ни тянет.Хотя больше пачки в день ни выкуривал.Процитирую Алексея: Советую всем, кто пытается бросить, надо понять, что это привычка, не более, а здоровье важнее, его никто не вернет и не продаст ни за какие деньги.

Ссылка на сообщение

Мне просто реально пофиг моментами на здоровье..

А по зависимости не могу понять.. Вот, бывает, забудешь все сигареты в машине и не куришь, от момента захода домой ночью и до момента выхода из дома.

Ибо спускаться до машины - лень. Вывод, лень сильнее зависимости. )))

Ссылка на сообщение

Да, на работе курю в любой момент когда хоть одна рука свободна.. Т.е.ю одну за другой.

А Я курил 23 года, последнее время две пачки явы золотой крепкой в день отлетало.Не курю уже 2 с лишним года не тянет даже по пьяни.Рад что получилось а то раньше к машине без сигареты вообще не подходил!И думать без проклятущих не мог.....Вранье все это!И тупое себе оправдание!Все можно и нужно делать без этой отвратительной привычки.Плюсов очень много!А минусов вообще нет!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...