Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Odyssey.нет Связи С Эбу


askar12v
Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги!Прошу помощи проблема такого плана:Есть Хонда Одиссей 1995 гв не заводится.Нет включения насоса при вкл, зажигания, искры и тп.Пошевелишь проводку под рулем все нормализуется,машина заводится.Так пробовал пару раз какие то релюхи трогаешь вроде пропадает питание,в результате доигрался ,теперь она напрочь отказывается заводиться на панели моргает D4 блок на связь не выходит.Открыл автодату на нее схемы питания эбу нет!Если кто богат схемой скиньте пожалуйста!!!Очень надо !!!Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме:Машину так и не сделал где то под рулем не контачит а найти не могу мож кто на вскидку подскажет может разъем какой или контакт подгоревший?Я уже как сапер только начинаю проверять она начинает работать.Начал из бокса выезжать заглохла...И так несколько раз. Нервов уже нет!Может кто сталкивался? Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Ну так шевели всё,сигналка есть,скинь фишку с замка зажигания соедини на прямую.Проверь релюхи.Лампу в разъем и тряси качай.

Ссылка на сообщение

Охранка без блокировок запитана путем врезки.Основная проблема нет распиновки блока эбу есть схема там указаны три разъема А В С а на блоке не указано.Я если бы знал подал на блок постоянное питание но из за этого не знаю куда подать питание....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...