Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 2008 Эл.Усилитель Руля. (Проблема Решена)


GreenW
Рекомендованные сообщения

С1515 Подстройка нулевой точки датчика крутящего момента не выполнена

С1525 Инициализация датчика угла поворота не выполнена

С1554 Реле электропитания (неисправно)

 

Проблема возникла сама собой при двежении, до этого по славам клиента ничего не делалось. Пробовал сделать подстройку дат.крутящего момента ScanDok. Пишет сбой. Полез смотреть проводку. Если кто сталкивался отпишите.

Ссылка на сообщение

Реле стоит в блоке управления электроусилителя и просто залипло. Можно слегка ударить по блоку управления усилителем руля и все станет норм. Одна машина после этого уже 60 тыс проехала и снова неисправность не повторилась.

Ссылка на сообщение

Все сделал 2 ва кода ушли остался один 1525,инициализация я так понимаю что необходимо провести ее через сканер. только у меня в скан доке из опций подстройка 0 точки. Есть ли вариант произвисти инициализацию другим путем?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...