Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus


антон_013
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Машина Ford Focus 2008г 2.0. Проблема в том что не работает гидроусилитель и выдает ошибку G1803. Не могу найти обозначение ошибки, может кто поможет?

Ссылка на сообщение

Нет не ошиблись.Электро-гидравлический усилитель.Чем читали?Впервые встречаю код начинающийся G.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

а это С1803 скорее всего )))

из Интернета : "

Definition of Ford DTC C1803

Make: Ford Code: C1803 Definition: Motor Engage Current Not Reached or Traveled Too Far

"

а вообще -то конечно, с такими ошибками работать - IDS нужен

Ссылка на сообщение

Да стоит электро-гидро усилитель... у меня нет программы на форд, поэтому посылал клиента сделать диагностику и узнать хотябы номер ошибки. Вот он мне и сказал номер. Я тоже сразу подумал что не бывает такой ошибки, вот и решил у вас узнать

Ссылка на сообщение

Что то не то, по коду конечно нужно уточнить, С1803 не нашел такой, ну с буквой G еще не встречал, а на Форде 2008 года с такой буквой точно нет кодов.

Чем ошибки считывали?

Ссылка на сообщение

Да вот в том то и дело что не знаю чем! Так как посылал клиента сделать диагностику в другой сервис! Вот он мне ответ от туда и привез. Причем на словах. Даже распечатку не сделали.

Ссылка на сообщение

Да, плохо конечно. Так ничего не сделать и не узнать. Самый простой приборчик для чтения и стирания ошибок, это ELM327 рублей за 1500 можно купить, может и дешевле у кого. В некоторый случаях он меня выручает, правда он считывает только с блока управления двигателем ошибки и то не всегда все ошибки видет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...