Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Patrol Y62 Vk 56 2010Г.В Метки Грм (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,коллеги! При пробеге 140т.км на данном авто перескочила цепь. Вскрытие выявило сильную вытяжку оных. Заказали полный комплект грм. Теперь вопрос - есть ли у кого мануал по установке,нужны ли спецприспособы? Прошелся поиском,безрезультатно.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Без мануала вообще собирать не стоит мы неделю запускали все без результата. Собрали по мануалу с пол оборота запустилась. Если будете двигатель снимать то при установке осторожно не сломайте зубья на маховике не только мы наступали на эти грабли.

y62_english_899_em_0205.pdf

Ссылка на сообщение

В мануале по некоторым данным неверная информация. Зафиксируйте на фото в процессе разборки двигателя как установлены метки пусть даже соскочившие. Лишняя инфа не помешает.

Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку,авто собрали,все заработало. Правда корпус масляного насоса пришлось доработать при снятии оного дабы не снимать поддон (только через снятие/вывешивание двигателя)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...