Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про Армеева...


РТУТЬ
Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы, проясните ситуацию с Армеевым. Была от него рассылка - приглашение посетить его страницу, где в курилке я увидел рассуждения Армеева о том, что АДАКТ дескать утонул, работать там не умеют, вэлком ко мне, я сделаю всех счастливыми. Нам-то чего делать, к нему за счастьем бежать?

Ссылка на сообщение

Блин..., Вася все калдырит что-ли? Костя, ну я что могу сказать, почитайте форум, ребят поспрашивайте, все на свое место и встанет. Мне ей-Богу некогда ему кости мыть, работы с АДАКТом с утра до ночи.

Ссылка на сообщение

Да и рассылка проведена "воровским" способом. База пользователей принадлежит АДАКТу, использовать ее никто кроме администрации НП АДАКТ не имеет права. Раз воспользовался - Значит просто напросто украл.

По меньшей мере это тухло выглядит.

Ссылка на сообщение

Мужики , да и тема тухлая . Кому интересно , тот смотрит историю проведения складчин и все становится по полочкам . Или уже все забыли как больше месяца раздачу ждали !!!!!!!!???????????

Лично я ничего против Армеева не имею , но когда дело касается работы , то тут увольте меня от его услуг . Так ненароком вообще все клиенты разбегутся .

Вообще тему закрыть надо . Достаточно пару раз по паре недель подождать обещанной докалибровки и больше никогда таких тем с такими вопросами не появится .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Несмотря на очевидность ситуации, продолжают приходить письма с вопросами о судьбе АДАКТа. Отвечаю - АДАКТ не распался, не утратил свои позиции. Напротив, мы развиваемся гораздо динамичнее чем раньше, без гири на ноге.

Уволенный за лень Армеев, распускает эти слухи на своей страничке, это нормально для такого типа людей, не обращайте внимания.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...