Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Погрузчик Linde


Рекомендованные сообщения

здравствуйте подскажите кто знает. фронтальный погрузчик Linde AC H25D X2X393R03551/2004 стоит на месте газует а передвигаться и поднимать не хочет. Горит ошибка T248. Что сия ошибка означает?

Ссылка на сообщение

Ходовка гидравлика?Где то стоит клапан который перекрывает давление на гидравлику (обычно соленоид управляемый блоком упр.)При выходе на аварийный режим откл. давление на исполнительный механизм.Я на асфальтоукладчике три дня его искал :bu: + поиск самой неисправности.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...