Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan 1.4 2010 Иммо Моргает


Рекомендованные сообщения

Притащили рено на галстуке ,не заводиться,искры нет,насос работает,с блоком не могу связаться.иммо моргает при включении зажигания. Питание на эбу идет,а на катушку с реле не идет.Считал флешь и епром.проц живой,плата целая.Куда рыть дальше?

loganS110140025A 8200598393 8200856659.rar

Ссылка на сообщение

Ну ложи сюда ссыль, если халява...

Я чтобы найти 2 дня убил, не хочу, чтобы пошло так просто и цены уронили вообще в нули так хоть пока еще берем 5-10к руб за сию процедуру. И не только решение по этому блоку и по другим все во фри только внимательно надо искать и пробовать, я много перепробовал, что бы сделать некую базу безиммовых прошивок, все есть уже, кроме 34го там пока работают люди над эмулем кан, а может и сделали надо ждать, я пока такой же как и Вы рыскаю по нету и не кружу в верхах таких где раздают такое вкусное и если бы дали не смог дать иначе бы закрыта дорого на всегда к таким вкусняшкам была бы) . А все, что сам считал сделал всегда поделюсь, так как мне тоже помогают люди и тут и на других форумах Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Вы тогда зачем на форуме? Помогать или показывать какой Вы за два дня крутой "поисковик", нашедший ответ на "злободневный" вопрос?.. Цены здесь не "роняют"! Если сказали "А", то говорите и "Б"!

Ссылка на сообщение

Вы тогда зачем на форуме? Помогать или показывать какой Вы за два дня крутой "поисковик", нашедший ответ на "злободневный" вопрос?.. Цены здесь не "роняют"! Если сказали "А", то говорите и "Б"!

Я сказал А - если поискать найдете - Б ищите епрст кто против! я не сказал дам!!!

 

По ценам Вы может и не роняете а клиенты зайдут скачают и начнут шиномонтажники иммо удалять за бутылку пива зачем это?

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Спасибо. Я сделал вывод, какой Вы форумчанин...

Странно вроде взрослый человек должны понимать, что такое на популярных форумах не выкладывается, я тоже сделал

выводы о Вас... И главное читаете между строк, я написал то, что сам скачиваю и дорабатываю всегда поделюсь, а тут плохой стал даже не обещав ничего. Сказав только ищите да найдете.

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Не флудим в теме!

ЗЫ: Не нужно хвастаться, что что-то знаем или умеем. Это технический форум. Здесь или компетентно помогать или молчать.

Ссылка на сообщение

Не флудим в теме!

ЗЫ: Не нужно хвастаться, что что-то знаем или умеем. Это технический форум. Здесь или компетентно помогать или молчать.

Я помог советом, сказал, что 100% есть прошивка и найти можно, просто многим дай и все хотя поискав одно можно найти

и еще не мало нужного по этой теме.

Ссылка на сообщение

Один вопрос еще... Вы уверяете, что на 3132 просто льете дамп, отученный от иммо, отключаете иммо и все? Не делаете имулей? Не готовите дамп к автопривязке ключей? У Вас просто есть найденное решение "ноу иммо"? Или Вы что-то путаете? Если это так, чтоб не считать Вас голословным, надо как-то доказать Вам вашу состоятельность...

Ссылка на сообщение

Я помог советом, сказал, что 100% есть прошивка и найти можно, просто многим дай и все хотя поискав одно можно найти

и еще не мало нужного по этой теме.

 

Чё то я нифига не могу в инете найте про то чего вы говорите , тем более бесплатно !

Можно ведь и в личку кинуть - даже не безвозмездно на крайняк ! А ???

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Один вопрос еще... Вы уверяете, что на 3132 просто льете дамп, отученный от иммо, отключаете иммо и все? Не делаете имулей? Не готовите дамп к автопривязке ключей? У Вас просто есть найденное решение "ноу иммо"? Или Вы что-то путаете? Если это так, чтоб не считать Вас голословным, надо как-то доказать Вам вашу состоятельность...

Это отвечу конечно, не поленился только, что сфоткал эмули что ставлю и не только этот еще 1 вид сам собираю, есть небольшая разница.

На некторых блоках можно только прошивку и без эмуля будет, но основной массе нужна прошива + эмуль, а некоторые стучалкой убиваю. Такой ответ устроит?

 

ребят простите мне уже в АСЮ пиз...ы дают за то, что тут рассказываю простите(конечно это давно уже пройдено на некоторых ресурсах но всеже еще не убито до конца как с одометрами), серьезно не хочу лишаться поддержки друзей, что помогают в трудную минуту по таким не простым вопросам...

 

Еще дам наводку на каждом форуме есть люди, что продают прошивки без иммовые 3000 руб на 1 блок примерно, я не продаю сразу скажу, так как знаю, к чему это приводит, без обид мужики.

 

Чё то я нифига не могу в инете найте про то чего вы говорите , тем более бесплатно !

Можно ведь и в личку кинуть - даже не безвозмездно на крайняк ! А ???

я искал два дня а Вы 10 минут - может еще попробовать? поменять критерии поиска?

post-2077-0-43911600-1350324504_thumb.jpg

post-2077-0-25876100-1350324513_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Так и надо точно отвечать людям - 3132 на Логанах отучаю от иммо с помошью доработки дампа и установки ИМУЛЯТОРа! На этом форуме об этом многие знают благодаря ХОРОШЕМУ человеку! А то я нашел решение дампа "ноу иммо"...

 

добрые люди продали дамп и все заработало.

Дамп работает без каких либо "добавок"?
Ссылка на сообщение

Так и надо точно отвечать людям - 3132 на Логанах отучаю от иммо с помошью доработки дампа и установки ИМУЛЯТОРа! На этом форуме об этом многие знают благодаря ХОРОШЕМУ человеку! А то я нашел решение дампа "ноу иммо"...

 

Дамп работает без каких либо "добавок"?

Сам процессор не позволяет это сделать ответ очевиден. И Надо вопрос было ранее ставить корректнее, а не дайте ссылку на доброго человека и все. Но иммо бывает в 2х вариантах с Эмуляем и без поэтому спрашивайте точнее тогда. Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Я помог советом, сказал, что 100% есть прошивка и найти можно

Зачем тогда такие заявления? К вашей фразе можно было добавить "и не сложное устройство" хотя бы?.. Будьте точны в советах, и люди воздадут Вам за ваш труд.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Я помог советом, сказал, что 100% есть прошивка и найти можно

Зачем тогда такие заявления? К вашей фразе можно было добавить "и не сложное устройство" хотя бы?.. Будьте точны в советах, и люди воздадут Вам за ваш труд.

Фух.... Хорошо простите бича, что не рассказал все в подробностях в первый же пост, я думал об этом и так все мастера нормальные знают, кто занимаются чиповкой
Ссылка на сообщение

Для всех... Не для рекламы! Кто хочет знать, как запустить 3132 без иммо, обратитесь к Саше Бразговскому, ибо он автор этой темы, которую он поведал мне и многим здесь присутствующим много времени назад. Саша, спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...