Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эбу Калина


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Пригнали калину ,не заводится.На диагностику не выходит.Снял блок ,разобрал а там был маленький бум.От чего могло быть такое?Проводку просматрел,все нармально.Размер ни нашел как уменьшить.

post-57265-0-52863700-1349938537_thumb.png

Ссылка на сообщение

с этими диодами помоему вентилятор как то связан...проверьте,могу ошибаться...как то была четырка,всегда вентилятор работал.причина была в потекшем припое под одним из этих диодов(плохо помню,давно было)

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

Тосола нет,говорит вечером приехал нармально,а утром каюк.Хочу массу посмотреть,где на калинах находится?Может отвалилась,диоды вроде нармальные,наместе стоят.Взорвалось как буд то из нутри.И там пониже еще тоже дорожки погорели,из за модуля зажигания не может быть?

Изменено пользователем glonas
Ссылка на сообщение

управление катушками в другом месте...думаю другая причина...проверить проводку,восстановить дороги в эбу и пробовать запускать...думаю так

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

Восстановить я сомневаюсь что получится,плата многослойка,прозженая до середины,около ключей катушек тоже изнутри бабахнуло.

Ссылка на сообщение

Поставил сейчас от 2114 тоже м73,завелась,все нормально ,ни чего ни греется.Если покупать новый блок,какой лучше м73 или 7.2+?

Изменено пользователем glonas
Ссылка на сообщение

Всем спасибо.Все нашел косяк,высверлил клепку по середине,с обратной стороны тосол капельки,снаружи плата чистенькая а изнутри где были капельки долбанула.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...