Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Змз-405 Е3 , Троит При Нагрузке


Рекомендованные сообщения

приехала газель евро 3 с пропусками по 2 и 3 цилиндру , поменял свечи , одна катушка была замкнута , теперь на холостых ровно работает но при перегазовке есть пропуск по 3 цилиндру ,и при езде в нагрузку также пропуск 3 цилиндра , снял осцилку

 

post-28847-0-62298800-1349884686_thumb.jpg

Может это так влиять на работу двигателя именно на 3 цилиндр ?

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Если пропуск по смежным цилиндрам то есть вероятность пробоя прокладки и перепуск. Согласно инструкции нижний предел 9.6 атм.

Ссылка на сообщение

Какая катушка замкнула? 2 или 3

Поменяй местами, чтобы исключить ВВ часть.

 

была 2 катушка , я поставил новую , после замены катушки выскакивает ошибка только по 3 цилиндру , согласно осциллографу ,горение на х.х и на 3000 об.\мин. проходит во всех 4 цилиндрах , давление топлива около 4кг. , отправил клиента чистить форсунки (надо расширяться и приобретать такой аппарат))))

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

А зачем две темы ? :dirol:

Данных мало, а так симптомы похожи на ВВ пробой. Осцилки с катушек в режиме

резкой перегазовки посмотри, и форсунки на стенде прокачай.

Компрессию смотрел ?

А так из опыта неисправность будет не значительная, но сложно выявляемая. :blush:

Ссылка на сообщение

браузер завис при создании темы , перезапустил вот так оно и получилось((( :blush:

осцилка при перегазовке меня смущает только , как раз на третьем цилиндре , но я и туда катушку ставил новую , без изменений. буду ждать результата чистки форсунок

Спасибо всем за помощь

Чистка форсунок помогла .

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...