Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диллеры Ссаненг В Самаре


kutun
Рекомендованные сообщения

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/4898-%d1%87%d0%b8%d0%bf-%d1%82%d1%8e%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d0%bd/page__view__findpost__p__214274

 

 

 

 

цитата :

Отправлено Сегодня, 13:54

Коллеги Кайроноводы, хочу написать, что прежде чем чиповатся, езжайте на диагностику двигла к ОД(если конечно он хороший) либо к знающему спецу. Пускай посмотрят на вашу Топливно Воздушную Смесь(ТВС), нормальна ли она ?

После двух заездов к ОД с жалобой на детонацию, мне сделали , как мне сказал дилер "нормальную" смесь, была для газа (это со слов ОД).

До этого не прошивался , ездил нормально, машина тянула хорошо. После того как ТВС сделали , то тянуть стала просто суперски, расход по недельному замеру не изменился.

Но на гашетку что то давить прямо провоцирует))).

Так что пробуйте настроить под себя авто у ОД, прежде чем прошиваться.

 

 

дилеры в Самаре шьют ссаненги ?

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, извиняюсь сразу за вопросы, так как я новичок полно (глупых) вопросов. У меня мультитроникс ошибки смотрю и сбрасываю им.

Ссылка на сообщение

Мультитроникса для диагностики не достаточно.

Нормальный "прошивальщик" сам сделает необходимые проверки(диагностику) Вашего автомобиля перед прошивкой.

 

Если у Вашего авто есть ошибки в памяти , то перед визитом к мастеру не стирайте их. Это сохранит Ваши и его время и нервы.

Ссылка на сообщение

По этому поводу могу сказать - если Вы хозяин автомобиля, то лучше обратится к профи.

В случае самостоятельного процесса любая нестыковка будет ТОЛЬКО Вашей головной болью и вызовет шквал новых вопросов. Вы должны отдавать себе отчет в том, что можно получить не только знатный "секас" с потерей огромного количества времени и нервов, но и пойти потом за НОВЫМИ(другими) мозгами в магазин.

Я не пытаюсь отбить у Вас охоту познать новое дла Вас, но Вы должны четко представлять возможные последствия. Удачи.

Ссылка на сообщение

У меня есть интерес в этой области, давно хотел научится, есть знания в электроники, машинах и компах. Хотел начать с своей машины. Но нужна информация. Начинать с чего то нужно, но очень мало (у меня) инфы по чипованию. Хотелось бы начать с простенькой галеты, но незнаю какие проги для чиптюненга нужно преобрести. Честно сказать вопросов как Вы говорите много. Но мне нужно хотябы за что то зацепиться, не все же родились спецами.

Изменено пользователем кенг
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...