Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Foresler 2.0L Turbo 2003 Г.В Распиновка Датчика Кислорода


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

День добрый подскажите пожайлуста цветовую маркировку датчика кислорода на этом авто. Имеються 2-черных. 1-синий. 1-белый. Мое мнение 2-черных-нагреватель.синий и белый соответственно сам датчик.

Ссылка на сообщение

Сопротивление нагревателя ДК-1.5 ом на холодную мереет прибор (тестер)

нормально это? По моему 5-6 Ом

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

может кто мерил сопротивление (первый и второй по проводам идентичны, на первом 1.5 Ом, на втором 6 Ом).Приговаривать?я в сомнениях

Ссылка на сообщение

Нагреватель ДК1 низкое напряжение (тестором на фишке автомобиля на нагреватель не вызванивался (-) ,плюс ко всему обнаружил обрыв провода нагревателя у кислородника.После восстановления провода измерил сопротивление-1.6 Ом. проверил на втором 6Ом(норма) вот и сомневаюсь на счет первого.Т.к измеренный ток первого нагревателя при этом сопротивлении -6А.считаю что это многовато.Цена на сам кислородник порядка 4000-10000т.р

Ссылка на сообщение

Subaru 22641-AA042 - 1.4 ом

Subaru 22641-AA050 - 4 Ом

Subaru 22641-AA080 - 3.3 Ом

Subaru 22641-AA140 - 1.5-2 Ом (?)

Subaru 22641-AA160 - 2.5 Ом

Subaru 22641-AA272 - 3.8 Ом

Subaru 22641-AA370 - 3 Ом

 

Subaru 22690-AA310 - 4 Ом

Subaru 22690-AA420 (22690-AA540, 22690-AA640) - 3 Ом

Subaru 22690-AA630 - 3 Ом

Subaru 22690-AA820 - 6 Ом

 

вот такая инфа есть

Ссылка на сообщение

Если ничего не получится, вскрой мозги. Мне попалась машинка после установки "универсального" датчика, сгорела ( полностью дезинтегрировалась) микросхема.

Ссылка на сообщение

это точно...у меня такое тоже было раз...после того как я поставил универсальный дк(это последняя установка была,теперь не ставлю их,только оригинал!)мозги уже оригинал не могли увидеть...но пол года отходил он.

Ссылка на сообщение

попробуйте имитировать сопротивление нагревателя до номинала,вынув провода из фишки и нагрузку на них повесив...если ошибка уйдет то уверенность будет..

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...