Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доченька, специалист ПФ порадовала меня как ИП.

Так что можно всех ИП поздравить с очередным подарком от ПФ РФ. 34 (тридцать четыре) т.р. приготовьте в 213 году в подарок данной организации.

Что вот лично меня достает, так это то, что по любому с моим годом рождения я попадаю на минимальную трудовую пенсию. Деньги выкинутые на ветер.

Ссылка на сообщение

Гена. Даже слов нету. Мне кажется что у всех сейчас одна минималка. Очень много смотрю жалоб. Это тем хорошо кто бывшие военные или в ментовке работали.

Ссылка на сообщение

я вот о пенсии думать побаиваюсь. пока доживу революция какая нибудь будет. а можно и не дожить. а доживешь так получать копейки. так что всю жизнь работать придется похоже

Ссылка на сообщение

Так если ещё и пенсионный возраст поднимут! Точно на работе помирать будем и гробы будут модифицированные под наши сгобленные спины.

Я, если честно, вообще не понимаю нашу пенсионную систему.

Ссылка на сообщение

А то,что ещё много мужиков не доживают до пенсионного возраста............................

Даже официальная статистика об этом говорит.

 

это как рассматривать?

Ссылка на сообщение

ну вы прям как маленькие !

все идет к тому что бы БАБОК КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОБРАТЬ , А ПЕНСИЮ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ .

чем выше пенсионная возрастная планка - тем меньше придется отдать народу денег , все ведь просто ,блин

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...