Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поддержим Акцию


профан
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,АДАКТ.

Когда цены на топливо продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУП-НЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

 

Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Чи-тайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

 

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!

Ссылка на сообщение

А Акцию эту запустил один из конкурентов Лукойла.

И все это попахивает недобросовестной конкуренцией.

раньше надо было думать народу, когда участвовали в "акции" " Голым суй и победишь!"

Ссылка на сообщение

Согласен с Сашей полностью. Сказано не мной, но очень правильно. Каждый народ заслуживает то правительство , которое заслужил!

Соответственно и цены.

Ссылка на сообщение

зы . а я вот на гов лукойле и так не когда не заправляюсь , и клиентам категорически не советую .

не знаю как в других регионах , но у нас , по Горьковскому направлению - бенз их полная кака

 

будучи недавно на кипре , и пользуя там свежую форд фиеста тоже увидел там бренд LUKOIL и с интересом плеснул в бак ( там оставалось около 10литров ) 15 литров 95 . и уже выезжая на трассу с заправки показалось что на ручнике еду

 

 

все сказанное ИМХО

post-20881-0-59385600-1349611054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не важно кто придумал эту акцию, стадный инстинкт и менталитет никто не отменял. Даже если это и придумано сторонними активистами, - СТАДО все равно тупо будет идти протоптанной тропой, и единицы не заправляющихся там - ничего не изменят. Они так же тупо не заметят потери этих сраных копеек.

Изменено пользователем VDVshnik
Ссылка на сообщение

А вот нам че делать,кроме как на лукойле больменее нормального топлива нигде нет,на роснефть ваще низя уже не первая машинка приходить полудохлая с этой заправки,хотя на этих заправках самая низкая цена,ваще зы хоть свой нефтезавод ставь,а че прикинь пацаны заправка АДАКТ КРУТО БЛИН

Ссылка на сообщение

А вот нам че делать,кроме как на лукойле больменее нормального топлива нигде нет,на роснефть ваще низя уже не первая машинка приходить полудохлая с этой заправки,хотя на этих заправках самая низкая цена,ваще зы хоть свой нефтезавод ставь,а че прикинь пацаны заправка АДАКТ КРУТО БЛИН

 

Выбирайте из худшего лучшее.

 

 

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!

 

Буду заправляться только на Луколе...

 

Самый ЧИСТЫЙ бензин.

Ссылка на сообщение

в моём регионе 95экто , 98экто - на лукойле - самый лучший (по качеству самый лучший)

 

Роснефть -такое чуство что 95 - это 93 (как вариант хороший 92)

 

Сибирьнефтегаз - вобще неприкаких обстоятельствах (я 95 с этой заправки -применял когда мне интересно было отремонтировать блок ксенона залитый .... -вырезал канистру пластик ,налил в неё 1л. и блок погрузил - через 3 часа герметик опух и я его отверточкой ....плата чистая и без повреждения... :biggrin: )

 

Вот что уничтожать надо (бенз. краской ваняет) -зато если у клиентов проблема с вент. системой бака ,головная боль и дикий вонизм в салоне (от авто из глушака тоже самое ...) -что самое интересное (прикрывают сверху и никакой управы нет ... и таких много ....дали на лапу и живут спакойно!!!)

 

цена-это да скоро всех перегоним :unknw: ....,а у нас лукойл мах-бет!!!

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

С ценами на топливо действительно нездоровая ситуация, но с другой стороны стали чаще приезжать и спрашивать эконом чип-тюнинг , Саш добавь в пакеты пожалуйста эконом версии

Ссылка на сообщение

Евген вот Лукойл льёт.. А я скажу - говно у нас лукойл !!

Может и самое чистое, но не едут на нем машины !!!

В других регионах не так..

 

А у нас летит на Газпромнефти и Эрго (автоматические заправки)..

Ссылка на сообщение

В этом призыве к акции практически каждая фраза - тонкая игра слов с целью подмены понятий. Софистика.

“Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное”

Ссылка на сообщение

Во во заправлятся надо коня кормить надо,ну не дерьмом же а то сдохнет своя жалко,лучше поддрежать акцию неделя без авто(блин я повешусь в такси ездить,грязь вонизм) и ваще надо боротся с ценами и возможностью альтернативы пусть дороже но качественное,береш дешево значь гавно,а то получается как в поговорке"обиделся набери в рот говна и плюнь в меня",неподдержу я эту акцию извыняйте

Ссылка на сообщение

Ну на "Луколе" цены несколько понизились

в разных регионах по разному

 

Этой "акции" уже года два.

Выйдешь на улицу - нарушишь кучу законов сразу. Так что будем сидеть в нете, пускать сопли, а правительство будет нас иметь

Ссылка на сообщение

Евген вот Лукойл льёт.. А я скажу - говно у нас лукойл !!

 

Сань!

А тебе куда по городу летать???

Тем более у нас в пробках.

А так согласен-многие отмечают,что на Сибнефти едут веселее.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ

Это мне пришло такое письмо "счастья " , то прошивки предлагают , а в этот раз миниреволюцию . Такие акции проводились на западе , маленькие компании можно задушить таким образом . Только вот сомневаюсь что у нас такое возможно .

Ссылка на сообщение

Историю НАШУ помнить надо, пока у критической

массы народа костер под задницей, не разгорится

ни кто в акциях и провокациях участвовать не будет.

Ну а пока давайте работать, привязывать цены на

услуги к ценам на топливо, менеджеры лукойлов и газпромов

тоже ездят на авто:) вобщем строить развитую

демократию, мать еЁ...

Ссылка на сообщение
А так согласен-многие отмечают,что на Сибнефти едут веселее.

Только не в СПб. Славнефть-Сибнефть - ата-та топливной системе будет.

Ссылка на сообщение

Сань!

А тебе куда по городу летать???

Тем более у нас в пробках.

А так согласен-многие отмечают,что на Сибнефти едут веселее.

... у нас тоже так (но по первой - либо пока заправился ....что будет через 2 нед. если оставить авто)

-,а бенз ничем непахнет (у нас ну прям -как краска разбавленая) ... :wacko:

фото жаль несделал - последний случай

 

- у соседа нива (стояла в гараже -в ней бенз. 95 с сибирьнефтегаз) -стояла полгода

итог в форсунках -типа геля (с зелёными окислениями) -его отверткой выкавыривал

самое интересное когда насос достал :sad: от сетки один каркас остался ...все остальное как тряпка (на которую кислота попала) расыпалось...

....из расказа -взял авто ,заправил -ездил 1.5 недели и опа -встал

выше итог ... :unknw:

Ссылка на сообщение

менеджеры лукойлов и газпромов тоже ездят на авто:) вобщем строить развитую демократию, мать еЁ...

Те, кто цены поднимает ни к кому из нас не приедет, им скорее всего даже и не интересно сколько наши услуги стоят :biggrin:
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...