Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Estima 2001 Не Заводится (Проблема Решена)


*Pavel*
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!не заводится Toyota Estima 2001 г руль с права. .до этого было все ок.по скандоку ошибка В2796 ошибка связи с иммо.направте плиз в нужную сторону.в скандоке вкладки по иммо утилит нет.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на сообщение

Да иммо там есть! человек приехал в магазин.выходит а авто не заводится.ошибка по моторнику и иммошнику В2796 ошибка связи с иммо.удаляю и при прокрутке опять вылазит.ключ на старт бензонасос молчит.принудительно скандоком включается.синхру видит.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на сообщение

в этой машинке насколько помню ключики, если есть!!!, лежат в моторном 4С.

на замке антена..

дампик бы, и номер... глянуть с моторного...мог и дампик поплыть...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...