Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Ml 350 W 163 Замена Комманд На Пионер


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Авто моё,(американец) проблема сломан оптический провод от балалайки к усилителю,майфун включаеться и не поёт, знаю что замена НО давно хотел впендюрить вместо бестолковой мерсобалалайки что -нить типа двухдинового пионера с нави и всеми ништяками. Вопрос??????Пионер встанет на штатные разьёмы, и потребуеться ли оптика чтобы пионер пел. (ну ломает меня брать оптику за почти 7 килорублей а это почти Пионер))))))))))))) Спасибо.

 

VIN 4JGAB57E13A428327 2003г.

Ссылка на сообщение

не потребуется оптика, нет её в пионере, но потребуются аккустические провода от пионера до динамиков, что по поводу разьёмов то на мерсобалалайке исо,

если на пионэре есть исо то питание может подойти, а может ацц придется перекинуть в разьёме

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...