Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бьюик Регал 2.8 V6 1988г


Рекомендованные сообщения

Нужна любая инфа по системе управления двигателем данного авто. Знакомому нужна моя помощь, но америка не мой профиль, буду рад любой помощи.

Ссылка на сообщение

Пётр, проще наверное поставить Митчелла и распечатать необходимое, а то информации там по машинам американского рынка просто море, я дин раз решил распечатать инфу по пневмоподвеске Линкольна таун кар, так в струйном принтере картридж кончился раньше, чем кончилась бумага. Короче ушло две упаковки по 500 листов, а всё так и не смог распечатать, за чернилами лень ехать было. если в /mdi формате распечатать в файлы, то объём через жопорез неподъёмный получается. Или нужно конкретно схему чего необходимо. Вот схема по движку в формате .mdi

Ссылка на сообщение
Нужна любая инфа по системе управления двигателем данного авто. Знакомому нужна моя помощь, но америка не мой профиль, буду рад любой помощи.

чо значит научный термин "любая инфа" %) ? Оно не заводится, не тянет или чего вообще с ним? :pardon: начнем с того, что ето обычный GM (он же Pontiac Grand Prix) , по этому коды читаются так же как и на остальных GMах :al: т.е. перемыкаем А и В в колодке и лицезреем блины на щитке :xaxa: , если конечно нет у тебя ALDL адаптера :bd:

 

пиши конкретно чего нужно, информации в митчелле валом!

post-24-1219991006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...