Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбрать Читалку-Писалку Ключей


Evgenievich
Рекомендованные сообщения

Стоит задача по копированию 46 чипов периодически потока у меня нет поэтому ищу бюджетный вариант. Что лучше взять CN900 + 46 DECODER BOX или ND900 с приставкой. Корректно они работаю или нет если вы с ними работали.

Рустем. ND900 обновляется, сам обновил, копировал несколько ключиков.

Ссылка на сообщение

Если и будет копировать, то далеко не все.

Для копирования, бюджет начинается от 70рт

Работаю CN900 полгода, копирует абсолютно все что можно скопировать на данный момент. Причем без проблем делает те машины, которые не смогли сделать официальные силка и адвансет коде, речь о шевроле круз и новых опелях. Более того, при декодировании ключа сразу показывает расшифрованные данные

на своем экране, что более именитые приборы делают только с подключением к компу. Калькуляторов практически нет, да и прога для компа никакая. Вобщем прибор годится для копирования и для тех кто понимает, что значат прочитанные с ключа данные. С хитагом3 пока не работает.

Ссылка на сообщение

48 - уже, но там грустный момент что мало, только дэу, шевролеты. Но факт в том что техподдержка и развитие есть, а китаезы могут уйти в тихое подполье, как получилось с конями (х-хорсес).

Ссылка на сообщение

По поводу могут уйти в подполье, так этому более подвержены как раз дорогие приборы, вспомните гамбит или етл. Что будет завтра, не знает никто, а на сегодня китац cn900 развиваетя и обновляется, последнее обновление от конца октября этого года. Это же не отлом известного бренда, а независимый проект, хоть и китайский. Я не продаю приборы и ничего не рекламирую, сам долго выбирал хороший ридер по минимальной цене, купил этот и пока не жалею. Ключами я занимаюсь очень давно и ридеров у меня штук пять разных и брендовых и клонов, cn900 пользуюсь чаще остальных. За свои 1000$ ему нет равных по соотношению цена/возможности. Но еще раз повторюсь, этот прибор требует понимания процесса для всех операций, кроме копирования.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...