Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Prius Nhw20 2006 Год


evgesha53
Рекомендованные сообщения

Всем приветик.Парни,подскажите такой нюанс.Могу-ли я без дилерского интерфейса.Включить систему в режиме работы ДВС,на холостом ходу.Просто,чтоб стояла и тарахтела,грелась.Вон какое дело.Ато включится и выключится.Меня этот алгоритм не устраивает.Нужно послушать,пощупать.

Ссылка на сообщение

да. вариант 1: садишь хозяина за баранку и он давит на газ почти в полик /на нейтрали либо паркинге/. она будет тебе торохтеть столько сколько нужно.

вариант второй, незнаю как именно на приусе, но должны быть на центральной консоли настройки зарядки. выставь на 90-100% и она тоже тебе будет торохтеть. по умолчанию стоит процентов 30.

Ссылка на сообщение

есть тапочный метод.точно не помню но в книжке он есть точно.путём вкл.выкл.зажигания и нажимания на газ и тормоз.после чего загорается надпись на панели и всё,авто работоает и не глохнет.http://priusforum.ru - здесь может найдёш .

Изменено пользователем 3007
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Включаешь зажигание, нажамаешь 2 раза на газ, переключаешься на нитралку, нажимаешь 2 раза на газ, переключаешься на паркинг, нажимаешь 2 раза на газ и жмёшь пуск. При всём этом лучше нажимать на тормоз(удобнее переключаться). Данный способ работает и на других гибридных марках тоёты и лексусах. Удачи...

Ссылка на сообщение

Упс.Вот это спасибо большое!Сегодня и попробую.Как раз два приуса будут.2004-2006 годов вроде.Один леворукий,один праворукий. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...