Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

проша на калину БОШ 797


Рекомендованные сообщения

сегодня впервые шил БОШ паренек один сказал что у меня проша есть на нее но оказалось нету киньте в меня кто нибудь прошей клиент весь день торчит в сервисе сейчас стоит В101СR01

Ссылка на сообщение

И тебе Жека могу дать, но думаю - 99% у тебя есть. ;) А товарищу я написал в личку и продублирую сюда: Что ситуации бывают разные, поэтому мы стараемся помочь, но прошивки лучше покупать у авторов, окупится. А самые лучшие прошивки на калину вот тут http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1689, вам их просто так никто не даст.

Ссылка на сообщение

парни я просто до этого шил одни январи до БОШа как то не дотрагивался а тут последнее время одни они и прут думаю надо пробовать а то че зря деньги теряю у меня полно прошивок на январь но на БОШесть только штук 5 и то наверно заводские

Ссылка на сообщение

Ладно, шутки-шутками, так, что конкретно интересует, сразу скажу, прошивки у нас на халтай не бросают, купить, есть магазин, сделаны людьми понимающими в этом и разбирающимися в тонкостях, откатаны, что ещё?

Ссылка на сообщение

Ну тут - первое правило, перед тем, как браться за что-то, проверь, можешь ли ты это сделать, подойдет ли твое оборудование, есть ли прошивка, нет ли каких засад, чтоб так не попадать. А деньги чеж терять? Можешь - делай, тока по уму.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...