Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Kangoo 2002 Diesel


Рекомендованные сообщения

здравствуйте. с машинкой все в поряде не считая DF052, читал барсом 4, и его расшифровке как то мало верю(Впрыск. и AC connections)кто подскажет расшифровку?

Ссылка на сообщение

Добавьте информацию по авто согласно правил раздела. Иначе я буду вынужден выписать вам предупреждение. Лично я не понимаю о каком авто идет речь. Хотя бы объем двигателя указали.

Ссылка на сообщение

Вот тут посмотри, правда по мегану, но кое что прояснит:

 

Megan - дизель.pdf

 

А вот по Кангу

 

3473A.pdf

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

спасибо за мануалы. хех, в машине нет кондиционера... и не было никогда со слов владельца. но по проводке пробегусь, быть может провода есть указанные...

 

еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...