Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clio 2.0L 16V Нужна Стандартная Прошивка


Рекомендованные сообщения

Привет всем - подсобите мужики нужна прошивка на Рено Клио2 Спорт 2.0л объем ДВС, мотор поменяли, а прошивка 1.6 осталась, хочу в 2.0л перенести настройки иммо, но нету блока нигде такого, точнее есть, но он битый. Фото прилагаю. Номер блока по идее должен быть такой. Siemens Sirius 34. 8200189312. S118801111 A (820080285) Если нет бесплатно купил бы за 300-500руб.

post-2077-0-29787400-1349177850_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

блок от 2литрового есть? A флешка жива на нем?

Блок есть флешка живая но до меня уже в нем лазали и не ту прошивку залили, совсем другое.

Блок живой и шьется Лодырями всеми и фуллы и калибры без проблем. Фото, что прикреплено свыше это от Рено

2,0л и внутри схема полная в отличие от родного Сириуса 34

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Если не найдете, то обращайтесь. Могу скачать сток с сайта Димспорт, но за это придется заплатить. Бесплатно они не дают скачивать прошивки.

Ссылка на сообщение

Если не найдете, то обращайтесь. Могу скачать сток с сайта Димспорт, но за это придется заплатить. Бесплатно они не дают скачивать прошивки.

Сколько стоит Володь? или сайт кинь в личку я сам куплю если то возможно Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Что есть.

О походу калибровки тоже дело пойду мутить. О результатах отпишусь и если

все пойдет то выложу фулл сюда. Вдруг кому пригодиться. За колибры от души спс!!! пробую!

 

P.S А это чем считано? Думаю, предположительно галетой, только у меня странно она не пишет, что то их,

вычитывает номер блока и дает ошибку, где то слыхал что доработать ее надо но не найду инфы как... Попробую

через Чип лодырь.

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

Сколько стоит Володь? или сайт кинь в личку я сам куплю если то возможно

Цены у них разные. Например я покупал на свой Фиат Дукато за 80 евро. На Смарт за 30 евро. На Опель Астра 30 евро. На Мерседес 211 за 5 евро. Вход под паролем и поэтому самому невозможно скачать/купить. Но т.к. я официальный пользователь продукта, то могу скачать его.

Ссылка на сообщение

Цены у них разные. Например я покупал на свой Фиат Дукато за 80 евро. На Смарт за 30 евро. На Опель Астра 30 евро. На Мерседес 211 за 5 евро. Вход под паролем и поэтому самому невозможно скачать/купить. Но т.к. я официальный пользователь продукта, то могу скачать его.

Посмотри плис и скажи со своим интересом.

 

 

P.S Все сделал ребят, перекинул иммо в 2.0л ракета, но хозяин хочет еще мощнее, никто не знает кто сможет добавить лошадок 10-15? и с низов чтобы лучше брало и ограничитель на 8 тока срабатывал!

 

Кстати кто помогал в теме пишите в личку дам прошивку на 2.0л, спасибо за посильную помощь.

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

уже чипанули спасибо и потестили, это просто кошмар, а не машина стала... где-то 5-6сек до 100. + Пока гоняли тестировали с хозяином крутили 7000-7500, мотор то не родной и очень близко к обшивке салона, нагрелся коллектор обшивка упала на коллектор и загорелась, хорошо перед светофором стояли, чую запах не коллекторный и с печки дым повалил, говорю тормози, горим походу. Выскочили огонь с пол метра из по капота как хлынул. Тушим газировкой и хорошо БМВ ехала парни молодцы выскочили огнетушитель дали потушили. Кошму оторвали поехали нормально, только шланг на вакуум чуть прогорел, теперь ему надо будет либо воздухозаборник делать либо защиту от перегрева ДВС ставить перед салоном. Никогда не видел как машины горят теперь увидел, как спички... Поэтому всегда в своей машине вожу 1-2 огнетушителя и 5-10 литров воды. А у клиента ни того ни другого не было... И на работе 2 огнетушителя под боком + вода чего и Вам советую...

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...