Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дарим Galletto Флешер! Заход Номер Четыре.


artmel
Рекомендованные сообщения

Прошел месяц и пора подводить итоги конкурса.http://caraz.ru/social/blog/173.html Galletto флешер за статью. часть 4

Конкурс развернулся не шуточный. Было написано 28 статей из них на конкурс 27 интересных и познавательных статей.

Множество практических статей, истории ремонтов, настройка, устройство и ремонт и адаптации устройств. Радует появление теоретических статей. Двигаем прогресс вперед!

Итоги голосования следующие.

Injector31 - 9+8+9+9+8+10+7+7+6+6=79

Uncle_sam - 4+6+7+7+7+8+3+5+4+3+6=60

Отдельно поблагодарим за интересные статьи VladVas и Alexmonguse!

В итоге было решено отправить по Galletto флешеру Injector31 и Uncle_sam .

Думаю так будет правильно!

 

-----------------

 

Осталось 5 дней.

Написано 18 интересных статей, как практического так и теоретического направления.

Затронуты темы диагностики , приборов , осциллографов, исследования датчиков и многое другое.

Прошу вас проголосовать за понравившиеся статьи. Поддержите авторов.

http://caraz.ru/social/

 

-----------------

 

Появился один лишний Galletto флешер и он ищет владельца. Незаменимый прибор для чип-тюнинга Лады Ларгус, Рено, VAG и прочих шевролетов.

http://caraz.ru/social/blog/173.html

 

Многим из вас есть, что рассказать, поделиться опытом или интересной историей, но часто не хватает времени, или банально лень. На собственном опыте знаю, что самая лучшая мотивация — материальная :). Поэтому caraz.ru подарит Galletto флешер тому, кто напишет самую популярную статью.

Будет второй приз. пока не знаю что, но будет!

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Прикольно конечно. Наверное мне есть что рассказать за мою 25 летнюю практику. Но наверное я не буду перебивать парней которые только начали работать и им наверное очень необходимо оборудование. Тем более что Вы не говорите какой именно флешер предоставлен. Хотя в принципе для начинающих - да какой бы не был - в хозяйстве не помеха.

Только могу пожелать удачи, как Вам , так и потенциальным соискателям.

И еще, кто бы там что и не говорил. А тульский тетрис - весьма не плох. Да конечно весьма сложно наверное начинающим с ним работать. Но не начинающим - ну совсем легко. (помидоры оставьте себе) . Есть конечно особые закидоны, но они решаемы.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение

Если есть желание, а главное что рассказать, думаю очень многим будет интересно вас почитать. Если хотите - вне конкурса.

А флешер - это галета, производства китайских братьев.

Ссылка на сообщение

Я ща завтра накатаю статью.

Галетта какая?

Мне она не надо.

Будет неимуший, я посидаю, для него постараюсь.

Людям требо помогаити.

А то ж.

Ссылка на сообщение

.

 

Прикольно конечно. Наверное мне есть что рассказать за мою 25 летнюю практику. Но наверное я не буду перебивать парней которые только начали работать и им наверное очень необходимо оборудование. Тем более что Вы не говорите какой именно флешер предоставлен. Хотя в принципе для начинающих - да какой бы не был - в хозяйстве не помеха.

Только могу пожелать удачи, как Вам , так и потенциальным соискателям.

И еще, кто бы там что и не говорил. А тульский тетрис - весьма не плох. Да конечно весьма сложно наверное начинающим с ним работать. Но не начинающим - ну совсем легко. (помидоры оставьте себе) . Есть конечно особые закидоны, но они решаемы.

Удачи Вам.

ну да и галеттой пользуетесь лет 20 уже.без обид. Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Я ща завтра накатаю статью.

Галетта какая?

Мне она не надо.

Будет неимуший, я посидаю, для него постараюсь.

Людям требо помогаити.

А то ж.

 

галета 1260 китайская, я у них брал - работаю, сейчас еще одну купил для конкурса, ссылку не буду давать чтобы не рекламировать.

Я думаю ваш опыт будет многим интересен!

Ссылка на сообщение

галета 1260 китайская, я у них брал - работаю, сейчас еще одну купил для конкурса, ссылку не буду давать чтобы не рекламировать.

Я думаю ваш опыт будет многим интересен!

Была бы в конкурсе 2 катлета, можно было бы попробовать.
Ссылка на сообщение

Появился один лишний Galletto флешер и он ищет владельца. Незаменимый прибор для чип-тюнинга Лады Ларгус, Рено, VAG и прочих шевролетов.

http://caraz.ru/social/blog/173.html

 

Многим из вас есть, что рассказать, поделиться опытом или интересной историей,...

 

Только вот не писатель я.

Не умею художественно.

 

Как ТОМ... :biggrin:

Ссылка на сообщение

Была бы в конкурсе 2 катлета, можно было бы попробовать.

Блог не коммерческий, и денег не приносит. К сожалению я не могу купить галету2 для подарка. Все иет из моего кармана, чисто на энтузиазме.

 

Только вот не писатель я.

Не умею художественно.

 

Как ТОМ... :biggrin:

:) я думаю даже текст написанный чисто техническим языком найдет много благодарных читателей.

У многих из вас уйма опыта.

 

хочется чтонибудбь написать, да только ничео в голову не приходит.

Напишите о прошедшем дне. О клиентах. О наборе ключей или приборе купленном недавно.

Многим просто интересно как живут остальные диагносты. Мы же поэтому и общаемся.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Осталось 5 дней.

Написано 18 интересных статей, как практического так и теоретического направления.

Затронуты темы диагностики , приборов , осциллографов, исследования датчиков и многое другое.

Прошу вас проголосовать за понравившиеся статьи. Поддержите авторов.

http://caraz.ru/social/

Ссылка на сообщение

МОЖНО ЛИ ЗДЕЛАТЬ,ЧТОБ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ НЕ НАДО БЫЛО ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ,ЧТОБ НАПРИМЕР С АДАКТА Я МОГ ГОЛОСОВАТЬ ПОД СВОИМ НИКОМ.

СТАТЬИ В ОСНОВНОМ (ИСТОРИЯ ОДНОГО РЕМОНТА)КОТОРЫХ НА ФОРУМАХ ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ,НЕТ КОНКТРЕТИКИ,ХОТЯ ОНА ВАМИ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА (Затронуты темы диагностики , приборов , осциллографов, исследования датчиков и многое другое).

СТАТЬИ ПОНРАВИЛИСЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ СМОГ (НУЖНО АФТОРИЗОВАТЬСЯ)ЖАЛЬ.

 

Ссылка на сообщение

для того , чтобы проголосовать под своим ником с этого форума, нужно API предоставленное техадмином Адакта.

На 99.9% процентов уверен что такой возможности нет. Хотя если она есть, с удовольствием сделаю.

 

Хотя не усматриваю в регистрации чего то сложного.

 

Про конкретику в темах не понял. Поясните.

Ссылка на сообщение

Во блин а я думал народу просто так помогаю а значь можно еще и "прикурить"жаль что свой 15 летний опыт не систематизировал а тоб тоже много чего мог написать и про искру и про форсунки веселые,ладно кто умеет пущай пишет а я наверное по старинке спросил помог ответил,пущай молодеж пытает счастье в писательстве,я наверное как GENA из категории старой гвардии,даж Серега Груздев меня вспомнил когда я у него комбик брал как одного из первых иногородних покупателей Клайника ух и давно это было,а статья про VW нормальная

Ссылка на сообщение

Прошел месяц и пора подводить итоги конкурса.http://caraz.ru/social/blog/173.html Galletto флешер за статью. часть 4

Конкурс развернулся не шуточный. Было написано 28 статей из них на конкурс 27 интересных и познавательных статей.

Множество практических статей, истории ремонтов, настройка, устройство и ремонт и адаптации устройств. Радует появление теоретических статей. Двигаем прогресс вперед!

Итоги голосования следующие.

Injector31 - 9+8+9+9+8+10+7+7+6+6=79

Uncle_sam - 4+6+7+7+7+8+3+5+4+3+6=60

Отдельно поблагодарим за интересные статьи VladVas и Alexmonguse!

В итоге было решено отправить по Galletto флешеру Injector31 и Uncle_sam .

Думаю так будет правильно!

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...