Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы С Эбу Bosch 7.9.7


Рекомендованные сообщения

Ставьте Алексея, ниразу небыло отказов. http://forum.adact.ru/index.php/topic/1689-прошивки-на-линейку-блоков-bosch-797797/

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Ну или конкурирующей "фирмы", засветившейся в теме!

По поводу странно-тупого "Боша", а считать обратно тока что записанную прошивку, да и еепром, не пробовал?

Сопоставить с оригиналом. А то был однажды случай, странный весьма. Тоже БОШ797 (вот + или нет не помню, два года прошло). Заливаю прошивку КАЗИкомбиком 2.13 без доработки. Нифига ни чего клиент не чует. Заливаю ещё раз (иденты подправил для различия), смотрю паспорт по диагнозе, и иденты не поменялись. Чешу затылок, вскрываю, переставляю резистор. Кликаю, записать с доработкой.... не хочет. Без доработки шьет (процесс идет), но ничего не меняется. Дай-ка думаю как БСЛ, по всем правилам. Прошился. Иденты поменялись. Считываю записанное, бит в бит. Успокоился и отпустил клиента. Но так и не понял, что за фигня происходила?

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

я снимал блок и резисторы допаивал. ну вот только забыл сброс с инициализацией сделать. иза этого могли быть глюки или все же софт кривой? сильно не пинать я начинающий

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...