Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жилье В Мск


VDVshnik
Рекомендованные сообщения

Если у кого есть возможность помочь - ищется однокомнатная кв желательно в р-не м.Автозаводское. Для ребенка, работает и учится. 21 год,работает в магазине Плеер.ру.(цифровой техникой торгует).срок ну на долго..надеюсь. Парень отличный, без нареканий. С оплатой проблем не будет.

Ссылка на сообщение

Алексей, по этим предложениям - или дикие дыры, или совсем не то что заявлено. У меня к сожалению нет возможности мотаться на каждый этот разводняк. И я же не прошу у своих, у кого может занимается кто этим, и тд.

Ссылка на сообщение

Андрей, предложений по Москве, заешься. А у знакомых снимать, хуже некуда обеим сторонам.

Леш не скажи два раза снимал жилье и все у знакомых и ни каких проблем правда это было в Наро-Фоминске
Ссылка на сообщение

Тут не поймёшь где найдёш а где потеряешь. Я тоже к этому склоняюсь проще у чужих снять. Раз уже столкнулся когда снимал у дальних родственников. Больше всего взбесило когда меня дома нет а они приходят дверь своим ключём открывают и рассматривают что где не так.

Ссылка на сообщение

..и ничего не скажешь. Самое противное. Сравниваю с работой. аналагично ужасно во всех смыслах. выгода что искать особо не нужно. Соглашусь с Алексеем.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...