Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Я Б Себе Такой Велик Приобрёл.

Featured Replies

Опубликовано:

Умом Россию не понять, хотя в нефть и газ наверное выгоднее деньги вкладывать, чем чьи-то разработки продвигать.

Опубликовано:
  • Автор

А у нас всё как обычно.Хотя бы мопеды и мотоциклы вспомните.Развалили своё теперь весь рынок Китай завалил.Хотя наши понадёжней были.

Опубликовано:

Развивать этот проект значит душить нефтянку , захотят ли?....

Изменено пользователем kolyan750

Опубликовано:
  • Автор

Дело даже не в нефтянке проект для серьёзных больших машин сыроват, а в инертности наших чиновников.Ну им это нахрен не нужно.Зато потом на закупках из-за бугра они своё возьмут.И будут кричать какие там молодцы как всё у них замечательно.

Опубликовано:

Развивать потому что сыроват.Ведь главное есть технология.Хотя слабо верится что что то хорошее получится в этой стране.Взять наш автозавод Нефаз,Уже сколько лет выпускает автобусы,а они до сих пор убогие.Зато хвастаютя что Скания или МАН стоит 4.5млн,а наш 2.5.Маны по 20 лет бегают,а наши хоть бы 10 выдержали. О комфорте молчу.

Изменено пользователем kolyan750

Опубликовано:

Да, агрегат отменный. Нечто подобное уже можно у Китайцев купить, и причем уже давно, почтой доставляют, стоимостью от 16 тыр. А то, что лучше и совсем под боком - не имеем...

Вот еще наглядно

http://www.youtube.com/watch?v=8NKVyijtwto

Опубликовано:

Торможение можно сделать как на гибридных лексусах изменением полярности.

Опубликовано:

А у нас всё как обычно.Хотя бы мопеды и мотоциклы вспомните.Развалили своё теперь весь рынок Китай завалил.Хотя наши понадёжней были.

Раньше я просто был помешан на этих мопедов что только сними и не творил. Покупал б.у красил моторы перебирал и продовал а щас они просто исчезли. :blush:
Опубликовано:

А я б хотел такой автомобиль.

АКБ маленькие.Т.е. веса немного.

Сделать привод на каждое колесо.

 

Из кина видно,как велосипед тащит авто.

Опубликовано:
  • Автор

Да наверно,достало всё не наше.Реально моя Рига 16 1983 года бегала не хуже а может и лучше энтих китаёз.

Изменено пользователем игорь 1969

Опубликовано:

Бери http://motorkoleso.com.ua/index.php

Ценник за доставку не совсем гуманный.

Тема достаточно избитая http://www.samodelkin.komi.ru/articles/gibrid01.html

и такие моторы прекрасно работают в узкой нише - велосипеды, инвалидные коляски.

Только зачем он на велосипеде? Там всё удовольствие именно в кручении педалей!

Опубликовано:

Интересно а какую максимальную скорость этот велик разгоняет и заряд сколько времени держит? :biggrin: Блин что дальше ещё придумают?

 

Интересно а какую максимальную скорость этот велик разгоняет и заряд сколько времени держит? :biggrin: Блин что дальше ещё придумают?

На щет всего пардон уже увидел.
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.