Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Стал счачтливым обладателем чинского клона CAN Clip. Софта в комплекте небыло полез на рутрекер накачал релизов но при установке возникли сложности. Софт встаёт всё хорошо но при регистрации продукта выводит окно чтоpost-29095-0-01482800-1348136469_thumb.jpg Много раз сносил ,ставил разные версии подсовывал кряки и так и сяк, но ничего не вышло. Релизы вот http://rutracker.org/forum/tracker.php Подскажите что нетак делаю??????????? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Так версия какая? Я себе тож клона недавно брал с 119 версией в итоге поставил чуть по младше.Вот держи может пригодиться.

Clip_117.rar

Ссылка на сообщение

Привет. Покурил кархелп,.............поставил 120- ю вроде регистрация прошла, дрова поставил, лампочки все на клипе горят, подключаюсь к мегану 2 вин определяет, далее при опросе всех компьютеров зелёные лампочки перемаргивают но релюшки не щёлкают и ошибкаpost-29095-0-97670300-1348640572_thumb.jpg Немогу понять в чём дело. Кривой софт или железо??????????? Железяку открывал, всё вроде ничего более менее аккуратно непропая незаметил Спасибо.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Инструкцию как устанавливал в личку не кинешь, Клип прикупил а установить некогда - да и побаиваюсь !

Так и лежит пока без дела - может кто поможет установить через удалённый доступ ? Не безвозмездно конечно !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Осваиваю клип , сегодня мучал рено сценик 2005 г. , не смог найти в клипе сброс ТО , интервалы нашел даже смог изменить с 30000 на 15000 , а вот где сброс сервиса так и не нашел , подскажите кто в курсе

Ссылка на сообщение

Тоесть диллерский сканер не умеет сбрасывать ТО ?) ручка в авто , это понятно , меня интересует как сканер с этим справляется

Ссылка на сообщение

сейчас попробую, загрузи (софт),

ссылку дам в личку .

попробуй если пойдет то. Все с прибором хорошо.

если нет то (кавно купили)

почту дай

Ссылка на сообщение

Зачем у Клипа два USB порта ? И при установке входе в меню программирования прибор у меня запросил Серийный номер Клипа ??!! 7- значный - а на Клипе у меня 5 - значный ?!! Написано Series 27273

И не могу понять как удалять и смотреть ошибки и т. д. ? Где эти кнопки искать ума неприложу ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как клипом инициализировать дроссельную заслонку? Прочитал на каком-то форуме, что человек залез в меню программирование, там нужно было ввести код, он ввёл 1234567 и клип перестал после этого работать. Возможно ли китайским клипом проделать инициализацию дроссельной заслонки и другие функции программирования?

Ссылка на сообщение

Создавайте свою отдельную тему с таки вопросом или в теме "вопросы по рено для начинающих". Здесь обсуждают установку ПО.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...