Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дальнобойщики Проучили Вымогателей На Трассе


досик
Рекомендованные сообщения

чуваки на 9-ке про лихие 90-е вспомнили , только видать мозгами (если они есть) не подумали ,

что почти у 100% дальнобоев ща рации стоят , и стоит раз только крикнуть - и пипец.

собсно что и получилось .

зачет дальнобоям .

Ссылка на сообщение

Еще бы вымогателей в погонах проучили, было бы вообще зашибись )))

у нас одного проучили - был у нас такой азер в гаи Мамед много крови народу попил - ну и на дороге один тормознул фуру какую то - да и наехал наверно не по теме, или запросил много,за что получил монтировкой по тыкве и машину в кувете. правда было это лет 8-10 назад. тогда еще регистраторов не было. этот мент сейчас на пенсии уже.

были еще пара молодых кровопийц -года два назад обоих при чистке уволили - вот тогда один устроился в автопарк слесарем - так его каждый водитель как увидит - так пиздюлей. в итоге уехали куда то на севера оба.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

так реально вон и в челябинской области всё еще такие стоят.. идиоты..

раньше то кто так получал, так они и со стволами были..

 

а эти так.. и работать не хотят, и украсть не могут..

странно, что им хоть кто-то платит.. ибо если б не платили, они б не стояли..

 

щас ранки залижут, ведро отремонтят и снова встанут.. стопудово..

Ссылка на сообщение

Cомневаюсь.... Саня не дай бог снова на тех же дальнобойщиков нарваться.. тада пипец им придет. уже не убегут ,а на сосенке их каштаны висеть будут..

Ссылка на сообщение

В троем на одного _ это они могут.

А как силу увидели , двое в кусты , кореша бросили.

Шакалы.

У нас в 90-е на Москву, мимо Ярославля, тоже проехать было сложно.

Всяко бывало.

Ссылка на сообщение

я перестал уважать дальнобоев, ездят как будто дорога принадлежит только им, я езжу с рацией и сижу на их волне, и все что они думают и говорят про маленькие машину слышу, сам на них тоже гавкаю чтоб дорогу уступили, что только я про себя не слышу, останавливал одного мудака за то что подрезал, по рации такой крутой аж горы перевернет, как остановили его и дуло пистолета ткнули, так сразу извинятся, и ничего по рации никому он не сообщал. мудаки они, пока их машины ездят и не ломаются они крутые как сломаются плачут, сделай, помоги, спрашиваешь почему они себя так ведут на дороге, затыкаются, мычат.

 

Ильнур, а вымогать деньги это не беспредел?

я не защищаю этих идиотов, нужно делом заниматься, а не онанизмом на дороге, скорее всего пьяные решили поблатовать за что и получили.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

В ролике какие-то смешные вымогатели . Мужики похмелиться хотели , а их очень сильно опохмелили и даже протрезвили .

Ссылка на сообщение

сам на них тоже гавкаю чтоб дорогу уступили, что только я про себя не слышу, останавливал одного мудака за то что подрезал, по рации такой крутой аж горы перевернет, как остановили его и дуло пистолета ткнули, так сразу извинятся.

 

НУ ВОТ И СВАШЕЙ СТОРОНЫ БЕСПРЕДЕЛ (ОСТАНОВИЛИ ЕГО)СКОЛЬКО ВАС БЫЛО С ПИСТОЛЕТОМ ПРОТИВ ОДНОГО РАБОТЯГИ

Ссылка на сообщение

я перестал уважать дальнобоев, ездят как будто дорога принадлежит только им, я езжу с рацией и сижу на их волне, и все что они думают и говорят про маленькие машину слышу, сам на них тоже гавкаю чтоб дорогу уступили, что только я про себя не слышу, останавливал одного мудака за то что подрезал, по рации такой крутой аж горы перевернет, как остановили его и дуло пистолета ткнули, так сразу извинятся, и ничего по рации никому он не сообщал. мудаки они, пока их машины ездят и не ломаются они крутые как сломаются плачут, сделай, помоги, спрашиваешь почему они себя так ведут на дороге, затыкаются, мычат.

 

А я сколько ездию столько и удивляюсь этим людям всегда моргнут когда надо обогнать его и прижмуться у обочине, а сколько их ушло страссы чтоб идиота вылетевшего на трассу в лоб не сбить? молодцы пацаны

я не защищаю этих идиотов, нужно делом заниматься, а не онанизмом на дороге, скорее всего пьяные решили поблатовать за что и получили.

 

А видео вообще свежак 9 сентября

Ссылка на сообщение

Похоже Женьке сильно понравилось видео, 3 темы подряд как из автомата настрочил. :biggrin:

 

Ну а так, зачет дальнобоям.

да инет тупил,нажимал ентер так и получилось..сорри.

 

гопов хорошо поставили на место..

Ссылка на сообщение

парни. это я со своей городской сетки взял.. гопы похоже решили состричь по быстрому. ну и получили..

все равно дальнобои дружно живут,все одинаково попадают и баранку крутят.

 

и хорошо,что гопы под ОСУ не попали,,щас не проблема купить с регистрацией.

если бы катался,то уж 200 баксов отдал бы,от гопоты..

 

трасса,она такая..хоть и не 90-е..

Ссылка на сообщение

сам на них тоже гавкаю чтоб дорогу уступили, что только я про себя не слышу, останавливал одного мудака за то что подрезал, по рации такой крутой аж горы перевернет, как остановили его и дуло пистолета ткнули, так сразу извинятся.

 

НУ ВОТ И СВАШЕЙ СТОРОНЫ БЕСПРЕДЕЛ (ОСТАНОВИЛИ ЕГО)СКОЛЬКО ВАС БЫЛО С ПИСТОЛЕТОМ ПРОТИВ ОДНОГО РАБОТЯГИ

он понял что был не прав, создал аварийную ситуацию, и по рации крикнул типа мы пидарасы на джипах с блатными номерами едем и совсем охуевшие, как можно было промолчав уехать в такой ситуации? но когда понял что мы его слышали и его остановили за эти слова, он аж побледнел.

Ссылка на сообщение

за пидараса все правильно, должен ответить,по морде хоть дали чтоб за словами следил?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...