Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megan 2.0 Ide 1999 Sirius 3H


Рекомендованные сообщения

Я с таким оформлением темы "чудом" не сталкивался. советую поправить. Форум у нас профессиональный..

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ Сергей. Значит не сталкивались. Извините, поправляю. вчера поздно приехала машина Рено меган 1999-2000 года по вину,2 литра 16 клап., на кузове бирка 2.0 IDE, коробка ручка

дефект

на горячую глохнет после 15-45 секунд работы, если пытаться сразу завести сразу, не выключая зажигания, не заводится если выключить , заводится и ведет себя так же, чуть остынет заводится и глохнет так же через минуты работы.

 

Вчера начали проводить стандартные процедуры проверки питаний земель сигналов блок по виду стандартный с длинным разьемом на 55 ног в два ряда, как на лагуне первой, я разобрал разьем, а там совсем мало проводков 3 земли 3 плюса и еще с десяток, На компе написанно сириус3Н, схем естесственно нигде нет, начали смотреть -стоит рейка как на непосредственном впрыске, клапан давления и клапан регулировки на ней, полезли в бак , там баллон большой газовый штатный. Я так полагаю это машина для работы на газе метане? В нете инфы не нашел, Но дилерское обородывание,

а собственно клип, это 5 --он ее сегодня легко прочитал пишет ошибку, код номер свой , расшифровка - клапан рог неисправен.

 

Раз не сталкивались, спрашивать не о чем, я предполагаю это клапан на рейке, пробывал снимать с него разьем, машина работает, но стоит перегазовать - глохнет. В фактических показывает давление 57 кг. с клапаном и без примерно одинаково, на холодную работает нормально, чел ездит на бензине все время газ ни разу не заправлял, вот так, если есть инфа - поделитесь, чинить я ее не починю , а для развития интересно

 

Да , Сергей, не могу прикрепить фотки , не знаете почему, пишет вы не выбрали файл?

Ссылка на сообщение

Значит не сталкивались.

У меня в городе НАВЕРНОЕ кроме меня никто и не делает такие. Редкий зверь. Кстати сейчас лагуна2 стоит с таким же двигателем Ide у меня на ремонте. А Вы говорите "не сталкивались". Смысл моего поста №2 в том чтобы на техническом профессиональном форуме правильно оформляли темы. Для "чудес" есть курилка.

стоит рейка как на непосредственном впрыске

Это и есть непосредственный впрыск. Рено были родоначальниками такой системы на бензинках.

 

Да , Сергей, не могу прикрепить фотки , не знаете почему, пишет вы не выбрали файл?

Загрузка файлов работает, скорее всего выбранный вами файл не подходящего формата. Если что пакуйте в архив.

 

Раз не сталкивались, спрашивать не о чем

Не хорошо оскорблять модератора раздела. Да и не я один здесь отписываюсь...

Ссылка на сообщение

@doc243,

если есть инфа - поделитесь, чинить я ее не починю

инфа есть, но если чинить не собираетесь, то и делиться смысла нет.

а для развития интересно

для развития установите специализированый каталог рено, где есть все ответы на все вопросы.

 

Если все таки решитесь чинить машину,тогда сделайте то,что просит модератор.

Ссылка на сообщение

Сергей, еще раз сори, наверное надо было в личке пообщаться. Машинка уехала ...пока.

 

 

Derec , глаз замылен, машин много тяжелых, а тут еще это чудо, ни разу не попадалось. :unknw: Если вернется-

попробуем попросить помощи, и у Вас в том числе, я так понял , Вы тоже в теме. Да, что Вы имеете в виду под специализированый каталог рено

Ссылка на сообщение

Вот уже разобранный вид:)

post-18783-0-86369800-1348033137_thumb.jpg

Рейка с регулятором и датчиком давления:

post-18783-0-59241100-1348033198_thumb.jpg

Надпись на перчатке не обращать внимания :blush: Форсунка:

post-18783-0-85922000-1348033255_thumb.jpg

Младший брат не мог извлечь одну форсунку, пришлось вынимать самому. Не думал, что так придется:

post-18783-0-94950700-1348033331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...