Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clio Symbol не зводится.


nexus1090
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Помогите решить проблему! Имеется Рено Символ. Авто слегка билась, после ремонта не заводится! Попросили меня посмотреть, я еще не сходил , но грешу на ИММО, кажется система заблокировала запуск двигателя. Сказали, что ставили ЭБУ с другого авто,бесполезно! Завтра, наверно, схожу посмотрю. Так вот, может у кого есть какие нибудь соображения? Предполагаю, ключи не опознаны, как его заставить опознать, что проверить. И еще, черех к-лайн адаптер я могу связаться им. Буду признателен всем!

Ссылка на сообщение

Для начала заполните пожалуйста проффиль.

А можно для начала было посмотреть авто, проверить, что происходит при вкл зажигания, при старте?

Даже не удосужились дать полные данные авто!

Может и не в тот раздел оформили тему, тогда её просто снесут!

Мы тут не экстросенсы и гадать на кофейной гуще, ради трёпа нет смысла!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Не поможете советом?

 

Машина Renault Symbol 2002г.

После прошивки ключей блок выдает информацию на приборную панель, но не мигает лампа иммобилайзера, машина не заводится. Стартер крутит, бензонасос работает, но лампа не загорается.

Привез блок обратно, сказали что ключики стерлись.

Прописали еще раз, но ситуация повторилась.

 

Блок Siemens с двумя разъемами на верхней плоской части блока 15pin и 40pin.

серийный код 0/06172/622118934

код по каталогу 8200103749

ниже код S118522003

 

Это восстановимо? Не нашел на форуме информации, да и не знаю в какой теме искать, если честно...

Изменено пользователем likhalex
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Помогите решить проблему! Имеется Рено Символ. Авто слегка билась, после ремонта не заводится! Попросили меня посмотреть, я еще не сходил , но грешу на ИММО, кажется система заблокировала запуск двигателя. Сказали, что ставили ЭБУ с другого авто,бесполезно! Завтра, наверно, схожу посмотрю. Так вот, может у кого есть какие нибудь соображения? Предполагаю, ключи не опознаны, как его заставить опознать, что проверить. И еще, черех к-лайн адаптер я могу связаться им. Буду признателен всем!

там есть выключатель подачи топлива при ДТП, вот его нужно просто включить - это такая кнопка находится под капотом

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...