Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 2007Г 1Zr-Fe Mmt (Проблема Решена)


ALTX
Рекомендованные сообщения

Заехала своим ходом на замену сцепления . после замемены пошол адаптировать не прошла адаптация .

 

обратил вниманее на низкие обороты нажал на педаль реакции нет , проверил питание на фишке дроселя М+и М-

питания нет. провода до компа звонятся . комп на диагностику отвечает ошибок нет пока не снимеш фишку.

дросель видит. на сколько вероятно что проблемы в компе или его через что то блокирует?

Ссылка на сообщение

да не проходит и моргает нетраль. похоже не хватает хода . повёл сначала иницилизацию айтишкой не проходит , попробовал в ручную вроде всё проходит но завершения нет. и ещё два раза садилась батарея в самый неподходящий момент вмомент запуска.и ещё один прикол заменили сцепление слесаря и попытались сразу включить коробку.

Ссылка на сообщение

спасибо Виталий ! эту тему я читал до того как создать эту. просто в моей практике первый раз обрубило дросель, немного засомневался .

тем более по словам клиента дилер менял блок трансмисии на этом авто. завтра буду разбиратся .

Ссылка на сообщение

Если сцепу поставили правильно, то адаптация с перемычки должна проходить с первого раза, если нет - то где то клин или что то не правильно.

Ссылка на сообщение

продолжение по теме . двигатель не запускается , соответствено иницилизация не проходит . мозги кипят у кого есть какие мысли?

ещё в активных тестах переключения коробки нет. селектор по сканеру видит. сцепление 36 мм при активации привода 25мм.

Ссылка на сообщение

проблема решена . основной причиной был аккуммулятор . хозяин привёз другой на нем удалось запустить двигатель (хотя про батарею

я сказал ему в первый день,) при просадке питания начинало моросить реле и переодически проподало питание на блоке коробки +ВМ

прогрел двигатель до упора сдвинул привод сцепления, сканером в активных тестах активировал привод сцепления ,выключил зжигание

отпустил болты привода и он встал на своё место. адаптация прошла. правда после этого иницилизация коробки прошла только с

третьего раза .дросель моторник забыл вообще пришлось тоже посидеть чтобы вернуть ему память. это лишний пример того что не надо

экономить деньги клиента. тему можно закрыть

Изменено пользователем ALTX
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...