Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эх,дА-ро-ги, пыл да туман


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

Сёдня показвали ваши края, я в ауте %) ! Платные дороги!!!! Ужас!!! Это не дороги, это направления, а такие бабки дерут :crazy: !!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

гы гы гы;-) я на этих дорогах ставил шлагбаумы. Ну у нас пошли другим путем, сначала деньги брать, потом дороги строить (если деньги останутся)

Ссылка на сообщение

Мне кажеться, что там 2 касти.

1. Неимущие- живут еще во времена СССР

2. Имущие- процветающий аферский капитализм(выжми все, пока не поняли, потом деру :) )

 

З.Ы. Срочно надо проголосолвать за Alexx60rus, чтобы его поставили начальником дорог ;)

Ссылка на сообщение

Неееее, ну их <_< ... я уж так как нить... а то будет как в Казахстане - "Мой дарога, плати дэнги!" это не прикол, это так мой друг прилип там.... %)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...