Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lada Granta Без Работы Не Останемся


Рекомендованные сообщения

готовьтесь к наплыву новых грант, с водой в ЭБУ, вода проникает через печку, из за того что водосток под дворником забивается, и уровень воды набирается аж 10 см, и все это попадает потихоньку в салон и прямиком в ЭБУ. восстановление ЭБУ от 3000.

спасибо огромное инженерам автоваза!!!!!

Ссылка на сообщение

Благодарю за информацию !

Спасибо и инженерам тоже ! :)))))

Вода это не тосол как на Калинах - восстановить будет легче !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Хоть я и не занимаюсь ими.Но паааацаны!Спа-си-бо!!!!Всё по старому.Работаем дальше с иномарками ибо народ не хочет переседать на ладушки.И работают парни с ладушками ещё более усердно!Правительство по продажам новых моделей ВАЗ.С каждым годом изучает статистику.Увеличилось-ли количество ..... в стране?Или уменьшилось?

Lis2007 если конечно не секрет.Много пайки?

Ссылка на сообщение

все тоже самое как на калинах, у меня сцепление не работало, релюшка где то щелкала, ошибка по второму вентилятору, и по муфте кондея которого нет. если пламенем не сгорел, то переходные отвестия

Ссылка на сообщение

Lis2007 ясно,спасибо за информацию.А на Калинах та-же проблема чтоль?

ненадо ругать наши машины,и наши дороги -они нас кормят
А никто и не ругает.Все в предвкушении! :biggrin: К этому все относятся свято!Акромя клиентов. Изменено пользователем evgesha53
Ссылка на сообщение

Не надо выкладывать, потом клиентосы сами будут ремонтировать найдя ваши же темы в поиске. Или приходить с распечаткой тем.

 

Блок находится там же где и всегда внизу под печкой, как на калине. Кто ремонтировал калиновские блоки от тосола тот поймет что умирает на этих блоках - переходные дороги, гниют ноги микросхем, окислы под микросхемами. Единственная проблема перепайка BGA компонента требует более хороших навыков пайки.

Ссылка на сообщение

видимо хороший автомобиль кормить семьи наши будет нормально.

но есть ещё один автомобиль тоже кормит неплохо. называется сенс или ланос 1.4 такой же запорожец.

В 20х числах августа выл очень хороший ливень которого давно ждали и вот на следующий день с утра звонок.ланос 1.4л не заводится .притягивайте. притянули открыл капот АКБ отключен без задней мысли подключаю срабатывает вентилятор и бензонасос заглянул зажигание выключено захожу на пассажирскую сторону открываю дверь и чувствую что глаза вылезают из глазниц в салоне полно воды.вычерпал воду смеясь отодвигаю сиденье отключаю контролёр поднимаю головку вверх и опять подключаю АКБ вроде в норме механизмы молчат.вскрываю. как и ожидал из контролёра выливается вода.блок до отказа забит грязью. беру ферри мою чищу сушу. подключаю на связь не выходит. беру большую лупу начинаю осматривать вдумчиво.ноги на микросхемах за сутки поотгнивали.ставим другой контролёр. меняем масло воздушный фильтр и т.д кстати при прокрутке без свечей из камеры сгорания очень активно выплёскивалась вода.в общем подготовили к пуску перекрестились заводим ух завелась.подключаюсь ДМРВ умер (было переделано до меня) меням всё в норме.подвесил мозг на проводах уложил на доску. и отправил разбирать и сушиться. сегодня приехали на перепрошивку под газ претензий ноль клиент доволен.

так что спасибо конструктору и сам хлеб ест и нас без работы не оставляет

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...