Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина 1.6 8кл


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Мона позаливать от 10-ки прошивки, отзывы очень хорошие, машинка идет плавно и мягко, да и разгончик намного шустрее.

Переделка простая:

На разьеме ЭБУ вытаскиваем контакт 29 и вставляем его в контакт 68.

После этого можно лить все прошивки под 32-й блок от десятки..

Ссылка на сообщение
Мона позаливать от 10-ки прошивки, отзывы очень хорошие, машинка идет плавно и мягко, да и разгончик намного шустрее.

Переделка простая:

На разьеме ЭБУ вытаскиваем контакт 29 и вставляем его в контакт 68.

После этого можно лить все прошивки под 32-й блок от десятки..

А может просто колибровки в калинувскую прошивку перенести? ;)

Ссылка на сообщение

Дим а это ещё надо иметь чем...

У меня к примеру 4.10 становиться не хочет в упор, какие-то там заморы с дровами юисбишными, в способности нашей 3.21 качественно перенести калибры в калиновскую прошу я что-то не верю а шестерка нам пока недоступна однако...

Ссылка на сообщение
Мона позаливать от 10-ки прошивки, отзывы очень хорошие, машинка идет плавно и мягко, да и разгончик намного шустрее.

Переделка простая:

На разьеме ЭБУ вытаскиваем контакт 29 и вставляем его в контакт 68.

После этого можно лить все прошивки под 32-й блок от десятки..

по мне так проще перемычку кинуть  29-68 , но  сам 32   блок то придётся докупить :pardon:

 

А может просто колибровки в калинувскую прошивку перенести? ;)

 

кто-то этот экскримент проводил????-  поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
А может просто колибровки в калинувскую прошивку перенести?

Дим , там софт совершенно другой . Калибры могут ниче не дать или даже хуже еще получиться.

Ссылка на сообщение

bad, ты чё издеваешься? Это ещё хуже, чем стппро321, к тому-же наши спецы работают давно 6,0 и выше!!! Опять помойку из форума устраиваем!

 

Серёга, в 4.10 нет многих карт по Я72, в том числе и Калиновских, по Бошу, ну и.т.д. Инструмент делитанский, так, для просмотра кое-чего, да для старых блоков.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
в 4.10 нет многих карт по Я72, в том числе и Калиновских, по Бошу, ну и.т.д. Инструмент делитанский, так, для просмотра кое-чего, да для старых блоков.

Жека, а ты хочеш сказать сто стппро321 с Бошем дружит?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Причем здесь иммо ?

Перепиши только Флэш,а если избавиться хочешь от иммо , то запиши и его с серийки ,только ключик с машинкой будет гореть 20 секунд на панели.

Ссылка на сообщение
Причем здесь иммо ?

Перепиши только Флэш,а если избавиться хочешь от иммо , то запиши и его с серийки ,только ключик с машинкой будет гореть 20 секунд на панели.

Зачем писать?. Достаточно свой еепром почистить.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...