Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Ml 320 164 08Год


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Коллеги подскажите с чего начать выяснение неиспрвности . на Мерине ML 320 164 08год примерно 1 раз в день замок не видит ключа.. постоит 2 часа потом запускается... делал диагностику Ланчем с последним обнавлением 12 года ошибок по замку нет хотя ключь машина не видила в это время...

Ссылка на сообщение

 

ну и так-же ланч-мерседес.

ибо геморроя может быть больше чем можно представить....

тем более 2008 год где везде неки.

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на сообщение

последние обнавление вполне информативно показывает параметры.. не сравнить конечно со Старом..

 

и ещё такая особеност..

машина Ключ принимает-он проварачивается, руль не заблокирован а панель не светится!! то есть не включается зажигание!!!

машина простояла у меня ночь -утром не завелась..

я хотел снять замок так и не получилось вытащить его с низу... повалял его там потом поставил на место -о чудо Машина завелась с первого раза!!!

вот хрен его знает что ему надо..... человек так же говорил что однажды завелась после удара кулаком по панели!

научите как снимать замок на ML ?

Ссылка на сообщение

Maloi поинтересуйся у напарника что он там ещё откручивает при снятии замка кроме пластика что над педалями.. к меня ml320 164 07 ГОД

 

зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...