Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb 210 3,2L 1999 Usa Замена Замка Зажигания


jdexx
Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья , проблема такая

На мерседесе 210 1999г США 3.2л испортился замок зажигания , время от времени когда ключ вставляешь в замок в замке слышны последовательные щелчки и когда издаются эти щелчки на машине перестает работать люк, замки на дверях и сигнал.. так легонько трогаешь ключ и он начинает щелкать .Так вот решили заказать новый замок зажигания.

Вопрос : возникнит ли вопрос с иммобилизером и если да то как решить этот вопрос.

post-29431-0-04165500-1346692840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ни чем не смотрели дефект явный ,я же говорил в первом посте в чем проблема что щелкает несколько раз в замке как только трогаешь ключ и все , каюк .

 

я же не многое прошу объясните как правильно поменять замок, объясните последовательность действий

Ссылка на сообщение

В большинстве случаев, дефект замка из 1-го поста удаётся отремонтировать при наличии приборов диагностики, процессоров замка на замену, рабочих дампов, опыта и желания заказчика оплатить эту работу.

Замена замка - крайняя мера.

Ссылка на сообщение

Из оборудования только AUTOBOSS V30 если речь о диагностическом оборудовании.

 

В большинстве случаев, дефект замка из 1-го поста удаётся отремонтировать при наличии приборов диагностики, процессоров замка на замену, рабочих дампов, опыта и желания заказчика оплатить эту работу. Замена замка - крайняя мера.

 

Друг мой заказчик не клиент, а друг. его брат из америки купил замок уже и может выслат . так что крайная мера или нет но замок новый имеется в налиичии и думаю моим оборудованиеем никак не смогу пороботать с дампами старого замка ровно как и заменой какого нибудь микрочипа в замке .думаю в этом случае если имееться новый замок лучше заменить новым. А вотпосле замены замка что еще потребуется сделать это и хотел бы я в сущности и знать адаптации или что еще там может быть.

Ссылка на сообщение

в твоём случае выходов два:

1. поставить комплект моторный, блокиратор, линзу и ключи (главное чтобы это было с одной машины и от такого же авто)

2. отправить друга к специалистам, если у него нет денег на спецов, то добавить ему своих)))

 

а, есть третий вариант: отдать машину на разборку.....

Ссылка на сообщение

я же не многое прошу объясните как правильно поменять замок, объясните последовательность действий

в Вашем случае лучше не делать другу медвежью услугу, ибо попадет он на бОльшие бабки.

замена без Стара не этой машине не реальна, да и если замок Б\У то и без программаторов, которые обходят защиту на 05 серии моторол, НЕРЕАЛЬНА!

Ссылка на сообщение

Если проблема механическая то есть и 4 вариант, из двух замков собрать один(проще перестановки имс), только в случае не квалифицированных дейсвий, придется опять идти за покупками.

Ссылка на сообщение

я же не многое прошу объясните как правильно поменять замок, объясните последовательность действий

 

Перепайка процессоров ничего не даст, один из них и болен. А другой замок надо привязывать к авто, с пересчётом ключей и защёлки, и укладыванием синхры в моторный. Для этого станции паяльной и прямых рук мало, прогеры и дорогие кальки нужны.

Ссылка на сообщение

arturkiti

 

Как я понял вы из Армении если так то там есть человек который решит вашу проблему если устроит могу скинуть его телефон в личку

 

Да братан давай токо скажи с какого города и как зовут твоего друга, братан без обид просто есть пара спецов по этому делу ну они очень крутые поэтому сними не к чему связываться , они как доктора которые вырезают гланды через ж....у. А деньги трудно попросту бросать в воду.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

мдя, а как ты его менять будешь ?

ну так чисто теоретически...

Если замок новый, то ...действительно

Только переключить разъёмы

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...