Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еду В Отпуск


didi
Рекомендованные сообщения

Еду в очередной отпуск 13.09.2012 в Кисловодск. Буду там с 15-го, буду долго. Чтоб не надоела монотонность отдыха, хотел бы повстречаться с коллегами. Кто рядом и готов уделить мне время, отзовитесь. Ненадоедливость гарантирую. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Жень, наверное пока время не пришло... На морях был, океан был, решил в источниках покупаться, водички с бюветов попить. Куба не пускает моей жадностью. Сибирь... Пока не готов туда на отдых ехать. Хотя в Екате бывал... Байкал видел... Но не отдыхал там. У меня тут люди отдыхать на п-ов Рыбачий ездят... Ну я пока не готов... Морально...

Ссылка на сообщение

Еду в очередной отпуск 13.09.2012 в Кисловодск. Буду там с 15-го, буду долго. Чтоб не надоела монотонность отдыха, хотел бы повстречаться с коллегами. Кто рядом и готов уделить мне время, отзовитесь. Ненадоедливость гарантирую. Спасибо.

Привет ! Как надоест гулять , звоните , тел в подписи , :biggrin: , шашлыки организую Вам и коньячка !

Ссылка на сообщение

Василий ,обязательно съезди в Ессентуки.

А по предварительной договоренности сходи в ресторан "ИМПЕРИАЛ" в станице Есентукской.

Фото ресторана прикладываю.

post-4515-0-52276600-1346617416_thumb.jpg

post-4515-0-34028000-1346617437_thumb.jpg

post-4515-0-72198300-1346617515_thumb.jpg

post-4515-0-32917900-1346620174_thumb.jpg

post-4515-0-13429100-1346620285_thumb.jpg

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение

Привет ! Как надоест гулять , звоните , тел в подписи , :biggrin: , шашлыки организую Вам и коньячка !

Антон, спасибо за приглашение.

 

 

 

Павел, до Ессентуков какой транспорт?

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Антон, спасибо за приглашение.

 

 

 

Павел, до Ессентуков какой транспорт?

Это не приглашение , А утверждение :biggrin: , обязательно надо встретится на моей територии :drinks:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Павлу. Паш, я только начал отдых! Все впереди.

Евгену. Жень, трезвый. И не собираюсь. А не люблю я "розовых" слонов!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Антон Владимирович, спасибо!

Бамперочек в тему Х6! По "мозгам" ее в личку отпиши.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Там есть фотка Дяди Васи с соточкой баксов. Это фотограф рассчитался за фотосессию :biggrin:?

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Непохоже, что на девок бабки. Посмотрите, с каким лицом Дядя Вася паяльник в руке держит, в ящике стола ковыряется :biggrin: . Он от железок кайфовал. А бабки... Может откупить чего хотел у Антона :biggrin: ?

Ссылка на сообщение

Генчик! Ты меня компрометируешь... Я обиделся...

Ну извини. Каждый ведь судит по себе, наверное это я развратник старый. Вот, теперь и сам попалился.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...