Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Прошу помощи в поиске описания данной системы (расположение компонентов и т.д.) на автомобиле:

 

Модель Дата выпуска Двигатель Трансмиссия

245.231 B 150 / B 160 18/11/2008 266.920 30 594268 722.801 00 491440

 

VIN: WDD2452311J449104

 

Клиент просит заказать ему датчики контроля, а я не могу найти их в каталоге, есть только так называемые клапана (нипеля по простому), но к ним должны ещё прикручиваться сами датчики, а то начинает создаваться впечатление, что авто считает по скорости вращения колёс через АБС, как на некоторых авто.

 

Если кто ещё и номер каталожный датчиков подкинет, буду очень признателен.

 

Заранее спасибо Всем кто откликнется.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

смотрел м.150,только м266920.нет там таких датчиков в колёсах.система имеется но контролирует все колёса по датчикам ABS/ESP.сама находится в этом же блоке.проверяй скорость колёс.и ещё там есть адаптация типа зима- лето.кстати а какая проблема у вас?

Ссылка на сообщение

Проблем нет никаких,

 

Клиент просит заказать ему датчики контроля, а я не могу найти их в каталоге,

 

За разъяснение спасибо, правда сам уже вчера в инете нашёл, что систему надо перезапускать после всех манипуляций с колёсами, короче очередной геморой для автолюбителя.,

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...