Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

skazka
Рекомендованные сообщения

Доброго вечера Всем! Прошу поделиться рабочей ссылкой на скачивание GFSLight или если кому не лень поделится своей выложив её например на Deposit или ещё куда, рутрекер не предлогать, уже несколько дней стоит на закачке несколько версий, и везде тишина :( , а очень хочется заиметь себе эту полезную весчицу.

 

Заранее большое спасибо !

Ссылка на сообщение

Ну вроде нахваливает её народ, вот и решил заиметь её себе в арсенале, не будет полезной, снести всегда можно, спасибо Антон, буду ждать.

 

Wolume, а ссылку на рутрекер откуда скачали можно? чего у меня опять что ли комп выёживается?

Ссылка на сообщение

Спасибо, действительно качает, только подозрительно мало весит.

 

Антон, вопрос всё ещё в силе, буду ждать и от тебя.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Блин, непосмотрел, не то скачал, извини. Попробую встат на раздачю.

 

GFSLight и VAS v.14 RUS (VW, Audi, Skoda) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1155735

 

Качает. Думаю обновление для VAS неактуално, так вес составит около, 1.4 GB.

Изменено пользователем Wolume
Ссылка на сообщение

14 версия ? тогда вообше смысла нет !!! Сань купи VAS5054 И все станет ясно :biggrin: это ее эмулятор

 

Блин, непосмотрел, не то скачал, извини. Попробую встат на раздачю.

 

GFSLight и VAS v.14 RUS (VW, Audi, Skoda) http://rutracker.org...c.php?t=1155735

 

Качает. Думаю обновление для VAS неактуално, так вес составит около, 1.4 GB.

Говорите не актуально !? А Вы попробуйте 18 версией посмотреть того же WV Polo , получится ? Нет ! А с 19 ,легко !

Ссылка на сообщение

Да куплю я его по позже, сейчас не могу, деньги стройка "сосёт", пристраиваю себе ещё бокс, деньги только успеваю отдавать, так что сейчас не до VASa.

Ссылка на сообщение

Тоже вклинюсь.... :) Поддержу товарисчей по поводу VAS 5054. Потерпи лучше, подсобирай деньжат, и купи VAS. Около 4000 всего. А эту хрень не качай, нервов сбережешь немало. :-) Она уже никому не нужна, поэтому и на раздачах никого. Больше чем уверен, что установив, через пару дней ты её удалишь. Удачи!

Ссылка на сообщение

Если все таки горит качать, то что ты уперся в один рутрекер? Забей в гуглу GFS Light торрент скачать. На других торрентах может сидов побольше. А насчет маленького размера.....может это просто один установочный файл проги, а маркеров нет. Больше гига по моему должно быть. Удачи!

Ссылка на сообщение

Спасибо Всем, гемор по сбору программы по всему интернету не для меня, лучше я прислушаюсь к словам Антона

и

эту хрень не качай, нервов сбережешь немало. :-)

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...