Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hicom - Диагностика Hyundai Kia


VEN
Рекомендованные сообщения

у ВАС (A.V.) тоже много чего заявлено,

но как это работает… вопрос,

там , я думаю примерно также.

У нас много чего заявлено и много чего работает. Если вы скажете конкретно что заявлено и не работает, мы поправим.

Ссылка на сообщение

Если на него будет спрос Китайцы сломают его. Можно купить один и отправить Им сделают наверное баксов за 100 . А так вроде выходит 13руб. Либо брать оригинал или ждать отлом китайский. А так вроде не дорого выходит .

Ссылка на сообщение

Если на него будет спрос Китайцы сломают его. Можно купить один и отправить Им сделают наверное баксов за 100 . А так вроде выходит 13руб. Либо брать оригинал или ждать отлом китайский. А так вроде не дорого выходит .

 

400 евров стоит+ доставка. итого: рублей 18-20..

жду ответа,пока нет. посмотрим.

 

может кто тоже им напишет..коллективно то дешевле..

Ссылка на сообщение

Нихрена уже непонятно......кто кому пишет и куда. На офф сайте цена с пересылкой 391,50$. Это получается на сегодня приметно 12750руб. Или все пишут этим перекупам у которых уже 500$??? Насчет приборчика тоже считаю, что надо скинуться одному желающему, за которого могут поручится. Желательно конечно тому, у кого эти марки частые гости. Ну верх желаний если бы еще и GDS был поблизости. Потом человек разберется и все отпишет. А то производитель все таки много чего может наговорить. Вот к примеру этот же FoCom ихний.....есть люди что купили уже отлом китайский. И вот много чего не работает там из заявленного. Вопрос, это клон косячит, или и оригинал такой же? Про FoCom офф в сети тоже ничего нет.

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Откуда взялась цена 400 евро+пересылка действительно непонятно.А по отзывам о продукции так тишина и будет-у компании странная линейка выпускаемых приборов.У российской публики интерес вызывает лишь один,по Тойоте и Форду найдем что-нибудь другое.А ELM в Чехии уж точно никто покупать не будет.Скорее всего продукция ориентирована на внутренний рынок-а"суровые чешкие диагносты"видимо не сильно разговорчивы.

Ссылка на сообщение

Единственный отзыв от обладателя данного прибора (возможного,из текста не совсем ясно):http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=7709.0;wap2 Как я понял.он не в восторге.

Ссылка на сообщение

Да,отзыв как-бы не положительный,но и требования у ребят НЕ детские.Бонго,Портер-ерунда все это.Нет таких машин(понимаете в каком смысле).На автодате в теме про G-скан тоже было сообщение что Портера в списке не оказалось(дилерский софт!).

Ссылка на сообщение

Да,отзыв как-бы не положительный,но и требования у ребят НЕ детские.Бонго,Портер-ерунда все это.Нет таких машин(понимаете в каком смысле).На автодате в теме про G-скан тоже было сообщение что Портера в списке не оказалось(дилерский софт!).

Так там в ответе не о том, что чешский прибор не берет Портер (сам понимаю, что для Европы это не нужно), а о том, что не берет заявленное в карте покрытия Я так понял, может не верно, но это единственный отзыв о сканере от его обладателя. Китайцы, кстати, уже принимают заявки на HiCom (попадалось предложение), но в связи с малым количеством инфы о реальных возможностях,желающих похоже нет. Загадка прямо какая-то,а не сканер.

Ссылка на сообщение

мне так и не ответили в личку.похоже,нет желания пообщаться на форуме про его способности..

 

интересно,они вообще отвечают? или лажа все это?

Ссылка на сообщение

http://mhhauto.com/Thread-software-HICOM-for-Hyundai?pid=81546#pid81546

 

 

 

я:

and there are here users of this device?

 

I wrote to them concerning work, the answer isn't present.

to get the unknown device it is a little terrible.

 

write, who uses.

thanks.

 

чел:

 

Mate I don't use it but I use FoCom and FiCom.

You know I don't want to advise you but this is my opinion.

I wanted to buy this tools for a long time till thei sell with SDI interface

Now I wanted to send item back.

I cannot tell you anything about HiCom but I can tell you that the support it is sh...t.

If you want to loose your money buy something from obdtester.com be my guest

 

ну как господа?

Ссылка на сообщение

вот ия про это.молчат,игнорируют возможных покупателей..

если там че интересного отпишут-тут напишу...

 

забиваем пока на чехов!

Ссылка на сообщение

Сегодня получил HiCom. Пока впечатления положительные- сроки поставки, упаковка все солидно. На авто пока не пробовал. Завтра что-нибудь поймаю отпишу.

Ссылка на сообщение

тогда вы нам напишите,что и как сней. и колется и хочется... ск. обошлась?качество? и по машинкам и интерфейсу отпишитесь,пожалуйста.

спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...