Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Passat_B6_2.0L_140Hp_2008My_Edc17Cp14 - Нужен Сток


Рекомендованные сообщения

Все нормально. Просто есть подозрение, что кто-то лазил до меня. А там по регулятору давления проблема. Не дает турбине раскрутиться на низах. Хочу проверить на стоке.

 

30-40% давим на газ - турбина ведет себя нормально, давим дальше, регулировка не отрабатывает.

 

Сам датчик проверяли, вроде бы в норме.

Ссылка на сообщение

Все нормально. Просто есть подозрение, что кто-то лазил до меня. А там по регулятору давления проблема. Не дает турбине раскрутиться на низах. Хочу проверить на стоке.

 

30-40% давим на газ - турбина ведет себя нормально, давим дальше, регулировка не отрабатывает.

 

Сам датчик проверяли, вроде бы в норме.

Это на месте или при езде ? Какие обороты ? Как живет /EGR? Сажевик стоит ? Сколько процент забитости ?

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Ладно ! Как вам искать сток ? Мы не знаем даже версию софта 1037хххххх ???

Антон, вот что считал, но не уверен на 100%, что это был сток. SWupg_03L906022BL_2650_SW1037394168

 

Это на месте или при езде ? Какие обороты ? Как живет /EGR? Сажевик стоит ? Сколько процент забитости ?

При езде, EGR заглушили, сажевый выпотрошили.

Ссылка на сообщение

Заливали мод с отключенной сажей, в аварию не выпадал, те симптомы то что выше. Залил то что считал - тоже самое, потому и грешу, что возможно не совсем сток был.

VW_passat_B6_2_0L_TDi_140HP_MT_2008MY_(Boot)_SWupg_03L906022BL_2650_SW1037394168.rar

Ссылка на сообщение

У вас там сток ! там пару месть пустые с нулями

но наерно так кесс читает

Если надо , то и без сажи есть

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...