Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стр 7 Не Могу Убрать Ошибку 0532


Рекомендованные сообщения

Толи я стал старый толи стр глючит. Приехала машина шевроле нива. Постоянно висит ошибка 0532 неверное давление в системе кондиционера. нахожу эту ошибку в маске ошибок СТР выставляю влаг в 0 записываю прошивку в контроллер, а в ответ ошибка опять присутствует при диагностике. Пробывал записывать и считывать прошивку не устанавливая контроллер на авто флаг по ошибке стоит в 0. если поставить контроллер на машину и завести двигатель и после этого считать прошивку то флаг выставляется в то значение которое было до редактирования прошивки. Контроллер бош 7.9.7+ только наклейка меня на нем смутила такое ощущение, что она самопальная. Как будто на принтере на фотобумаге распечатана. Отправил клиента до завтра голова не понимает происходящего.

Ссылка на сообщение

-скинте прошивку (ту что правили)

-сброс бу (инстализацию) делали?

 

 

....на край тех. поддержку никто неотменял -вы отписать им об этом пробывали?

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Было такое как то, помог способ: правиш прошивку сохраняеш, закрываеш стп, открываеш снова, открываеш прошивку, сохраняеш еще раз, мне помогло.

Ссылка на сообщение

кондиционер не знаю кто ставил. там датчика вообще нет

 

-скинте прошивку (ту что правили)

-сброс бу (инстализацию) делали?

 

 

....на край тех. поддержку никто неотменял -вы отписать им об этом пробывали?

а при чем здесь как вы говорите инстализация?

Ссылка на сообщение

Действительно было такое.

Сохраняешь, записываешь не прокатило.

Сохраняешь, открываешь проверяешь, все правильно значит прокатит, нет сохраняем еще раз.

Ссылка на сообщение

sr-tuning

 

небыло ниразу такого когда клиент на авто с блоком 7.9.7 -отказывает дф .....-какимто оборудованием сбрасывает ошибку ,меняет дф....а авто так и неработает корректно

 

(подключаю смс -ошибок 0 -делаю сброс и все ок - непомешало после такого и енто попробывать)

-но сдесь похоже на некоректное сохранение в Ctpro7

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...