Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Bosch 7.9.7 (B173Dr01 Родная)


Рекомендованные сообщения

Добрый день у меня возникла вот какая проблемка: залил в приору B174DT05_nolimits, поставили паука с одним ДК и теперь постоянно выдает ошибку нагрева ДК 2, пробовал фаст из этой же серии не помогло, постоянно горит чек, может ли кто отключить его совсем? у меня есть СТР 1.96, там такой функции я не нашел((

Ссылка на сообщение

1. Вы прошивки эти где взяли? 2. Что такое СТР 1.96????

1. прошивки мне достались по наследству от одного в прошлом диагноста, думаю что они просто старые, а покупались они в свое время у Алексея.

2. С 1.96 я не правильно написал программа: ChipTuningPro, версию сейчас не могу подсказать, она у меня дома на компьютере стоит.

 

Саша, прошивку могу скинуть в личку, можете ее сверить со своими, есть ли возможность мне помочь в этом вопросе?

Ссылка на сообщение

1. прошивки мне достались по наследству от одного в прошлом диагноста, думаю что они просто старые,

А что мешает у автора нормальную прошу преобрести?

Ссылка на сообщение

Автор на эти прошивки Алексей Kstovchanin.

Думаю она Вам не по наследству досталась, а как и крякнутая версия ЧЭ, нахаляву из сети.

Здесь ОЧЕНЬ не жалуют воров и их пособников.

Ссылка на сообщение

Автор на эти прошивки Алексей Kstovchanin. Думаю она Вам не по наследству досталась, а как и крякнутая версия ЧЭ, нахаляву из сети. Здесь ОЧЕНЬ не жалуют воров и их пособников.

САША МНЕ ВРАТЬ СМЫСЛА НЕТ, я ни у кого ее не воровал, и из сети тем более не скачивал, я такой ерундой ни когда не занимался и заниматься не собираюсь, что касается софта то да, такое пока покупать не по карману, да и смысл его в том, до чего мне пока далеко, + он либо работает либо нет, а прошивки это не много другое направление, у меня их много, возможно есть и краденые, но как и говорил ранее сам я их ни откуда не скачивал, просто отдали, а на 100 % я увереным быть не могу что тот кто мне их отдавал ни откуда не скачал, я же говорю могу выслать вы их можете сверить, но если нет у вас желания отключить этот нагреватель, то так и скажите.

 

и данную прошивку я залил не клиенту, а себе, для эксперимента, соответственно и денег я на этом не нажил

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...