Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А У Нас Сегодня День Города.


евген
Рекомендованные сообщения

Не переживай, "Стрижам" от тебя привет передам! Они красавцы! Они на наших самолетиках летают. А у нас профпраздник в городе - День Воздушного флота. Я еще на работе... И у нас летали. Даже бывший комсорг "Стрижей".

Ссылка на сообщение

Паш, он давно был комсоргом, когда комсомол был... Сейчас он у нас в город прикомандирован, военный летчик-испытатель, полковник, а так он пилот 237-го, где и "Стрижи". Летает и неплохо. Но мои кумиры в этом деле Павел Власов и Михаил Беляев. Набери в поисковике, посмотри их пилотирование.

 

Блин... Я с работы сегодня уеду?

Ссылка на сообщение

Василий тади респект бывшему комсоргу.

От темы отошли.

евген с днем города.Пусть город развивается и покупает более дорогие автошки,

а Вы будете починять их по более дорогой цене.

С днем города!

Ссылка на сообщение

а я еще не был.. проснулся недавно.. приболел... щас на полчаса на работу.. ну а потом уж и в центр, на пьянство да прочие безобразия глядеть..

Ссылка на сообщение

Ну значиться с Днём города !!! И с Днём воздушного флота!!!

И толку с работы уходить ? Придёшь домой и думаешь : Скорей бы утро и на работу )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...