Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Diesel 7058Qfp Только Запись По Обд


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Нужно 2-3 человека с ключом в наличии и наличием клиента на Митсубиси с блоком Denso на SH7058 для проверки работоспособности модуля. Естественно у человека должно быть что то вроде Piasini для восстановления в случае чего.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!

 

Подскажите как отличить BGA или нет

 

На 1 - 2011 год крышка металлическая черного цвета

2 - 2008 год крышка металлическая серебро

post-51975-0-46062200-1350121969_thumb.jpg

post-51975-0-34321200-1350121977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Старые аппаратки на L200 были идентичны с Nissan Pathfinder и Navara. Там 7058 процы стояли, прошивка 1 мег. Как с новыми аппаратками на Митсубиси обстоят дела не вкурсе, но в ЭБУ свежей Navara 2.5л с новой аппараткой мне попался 7059, там прошивка весит 1.5 мегабайта. Тот что на фото слева, что там? Вскрывается легче чем тот что справа.

Ссылка на сообщение

Кстати да, у меня есть в пакете на пафика дамп на полтора метра, но сам не читал, присылали на калибровку. Вспомнить еще бы, кто...

Ссылка на сообщение

в ЭБУ свежей Navara 2.5л с новой аппараткой мне попался 7059, там прошивка весит 1.5 мегабайта.

Прочитать - записать получилось?

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Прочитать - записать получилось?

Только увидел вопрос )) Да, получилось, но пока только со вскрытием. Очень надеюсь на то, что флешер у Станислава для этих ЭБУ так-же получится )) Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Старые аппаратки на L200 были идентичны с Nissan Pathfinder и Navara. Там 7058 процы стояли, прошивка 1 мег. Как с новыми аппаратками на Митсубиси обстоят дела не вкурсе, но в ЭБУ свежей Navara 2.5л с новой аппараткой мне попался 7059, там прошивка весит 1.5 мегабайта. Тот что на фото слева, что там? Вскрывается легче чем тот что справа.

Геннадий а с виду эбу одинаковые? с 7058 и 7059 БГА?

Ссылка на сообщение

Вот новая аппаратка с дизельых Ниссанов 2.5L.

Думаю на Митсубиси ЭБУ с BGA 7058 внеше одинаково выглядят. На Ниссане 7058 с BGA не встречался, пока только 7059.

post-13578-0-08248300-1355056817_thumb.jpg

post-13578-0-64883200-1355056818_thumb.jpg

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...