Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2114 евро3


Рекомендованные сообщения

Парни подскажите плиз.

Приехала машина 2114 евро3. Дергается и глохнет. Сажусь с ним еду, смотрю на скорость 10,240, 255. Меняю датчик все норм.

Через час звонит, спидометр не работает. Меняю на старый, работает. Забраковываю датчик, ставлю работает. Сегодня опять звонит, не работает. Провод на ДС подергую, говорит, работает. Протянул все массы. Ставлю машину на подъемник, едем, работает. Он едет, я дергую проводку работает. Отправил его. Через час опять звонок. Отправил на завтра. Разъем ДС менял. Где еще капнуть подскажите?

Ссылка на сообщение

На спидометре как? Если одновременно на спидометре и на ЭБУ, то причина общая, если по отдельности, то см. неконтакт в соотв. приборе.

Гумар, протяни 3 провода до ДСА от ЭБУ, если и по сканеру и по спидометру глючит. С новым ДСА врядли проблемы, провода глючат. Возможно перетерся где-то

Ссылка на сообщение
На все машинкставлю проходной ДС 2109 с косичкой. Их левых н встречал. мож левый дс?

 

Что за косичка? У них же электронно все. Завтра попробую другой поставить.

Ссылка на сообщение
Это которые и электроника и механика(на ЭБУ провода,на спидометр тросик).

 

Жень, я в курсе. Почему и сказал что у меня электронный. когда менял разъем ДС, минусовой контакт был черного цвета. Почему я его и стал менять. Может полностью попобовать массовый провод заменить?

Ссылка на сообщение

Гумар, я же говорю "подарю безвоздмездно(С)" :)У меня без дела хороший осцилл лежит, школьный лабораторный. Только ему надо транс (переменка) на 36В поменьше. мой довольно габаритный (200х200х340)

Единственная "проблема" - самовывоз :)

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

10-ти?

Вроде 11-12импульсов.

И на Вазах таких не видел.

Они на ОДАх(это которые панимаИШЬ-ИШШШ).

На одной помер-поставили ВАЗовский-"жрать" стала в два раза больше. :xaxa:

Ссылка на сообщение

Для датчика 6 имп. = 1 метр, вводится цифра 6,00, для датчика 10 имп. = 1 метр вводится цифра 10,00.

Поправки с точностью до сотых долей надо ввести по реальному пробегу.

При 6 имп. = 1 метр одна сотка это поправка 1,6 мм на 1 метр или точность на 1 км +/- 0,8 метра (0,08%).

При 10 имп. = 1 метр, поправка на одну сотку это 1 мм на 1 метр или точность на 1 км +/- 0,5 метра (0,05%).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...