Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Ml 270 2,7L Cdi 2004Г. Ошибка 1-Го Инжектора.


AntonR
Рекомендованные сообщения

MB ML-270 2004 г., двигатель 2,7 CDI Vin wdc1631131a485783

Машина в другом городе. После прогрева может заглохнуть. При этом появляется ошибка. Хозяин номер не помнит, но с его слов звучит так "напряжение 1 инжектора вне диапазона " Меняли форсунки местами. Ошибка как была так и осталась за 1-вым инжектором. После чего решили что виноват блок. Его сняли и привезли мне. В блоке криминального ничего не нашел. Драйвера форсунок похоже BUK9640. Их там 5-ть штук. Попробован найти такой транзюк, говорят вещь специфическая. Если найду можно было бы и махнуть не глядя, но у меня подозрения в сторону проводки. Воощем:

1. Прошу совета по этой ситуации. (с мерсами работаю редко)

2. Скиньте схемку на этот ЭБУ(мануал нашел, но на этот движек схемы там нет)

 

Спасибо

post-27410-0-20795600-1344495120_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Чета написал я не то. Поделитесь, пожалуйста схемой подключения эбу, чтоб можно было бы вызвонить какой драйвер за первый цилиндр отвечает.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мужики, кто может посмотреть эту машинку на предмет диагностики во Владимире?

Второе, при осмотре заметил что при работе двигателя в расширительный подымаются мелкие пузырики. Давление с системе охлаждения присутствует. Кипения быть не должно. Получается что прокладка ГБЦ прохудилась или голова. Кто мог бы взяться за ремонт, тоже во Владимире?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...