Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все о Vag Com


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения
Но ВАГ СОМ вроде регистрируется.

 

Хорошо канеш, но этот тож устарел безбожно. Я буду у Ардио брать, надеюсь его клон окажется удачнее.

Ссылка на сообщение
Но ВАГ СОМ вроде регистрируется.

 

Хорошо канеш, но этот тож устарел безбожно. Я буду у Ардио брать, надеюсь его клон окажется удачнее.

И я там взял. :rofl:

 

По ценам бюджетнее у автоприбора. Метро 1905 года.

От автоприбора блокируется.

Ссылка на сообщение
И я там взял. bj.gif

 

Ну и как? Просто был у меня от Электрика питерский вариант, так блин раз в пол-года стабильно блокировался, в итоге опять не работает, денег на ремонт и пересылку тратить опять не хочу, тем более исход заранее известен.

Ссылка на сообщение

Добрый день, джентельмены...

Задумался над покупкой ВАГ-СОМа, решил взять у производителя без посредников, здесь: http://www.ross-tech.com/index.html Кто пользуется? Как он в работе? Как с обновлениями?

 

Рассматриваю, как вариант, ардио.ру - тоже хотелось бы услышать обьективное мнение.

Ссылка на сообщение
Но ВАГ СОМ вроде регистрируется.

 

Хорошо канеш, но этот тож устарел безбожно. Я буду у Ардио брать, надеюсь его клон окажется удачнее.

 

У Ардио предлагается русская версия ВАГ, на сайте производителя о поддержке русского языка ничего не сказано...

Могу я уточнить: программное обеспечение является взломанным и в силу этого возможны проблемы с обновлением?

Ссылка на сообщение

Такие вопросу лучше задать на Ардио, я думаю, они всё объяснят. На сколько мне известно, у них не отлом, а клоны, это несколько разные вещи. Дело-то вообщем не в програмном обеспечении, а в адаптере, в котором хитрая прошивка.

Ссылка на сообщение
Могу я уточнить: программное обеспечение является взломанным и в силу этого возможны проблемы с обновлением?
У Уве Росса не обновишься однозначно.
Ссылка на сообщение

Поработал я с МЭНовским 3.12 вроде в кнопках разобрался, теперь тоже думаю взять новый, но хочу взять у производителя, может когда повернётся к России личиком. А разница в цене не такая и большая. Зато обновления без проблем.

Ссылка на сообщение

Я себе брал Vag-Com на азлина.ру. Довольно толковоя контора с интересными предложениями и версии самые свежие в России.  Работаю уже с год, пока не блокировался адаптер

Ссылка на сообщение

Вот более-менее официал. http://acorn.com.ru/

 

Я себе брал Vag-Com на азлина.ру. Довольно толковоя контора с интересными предложениями и версии самые свежие в России.  Работаю уже с год, пока не блокировался адаптер

При работе попробуй подключить Инет. :D

Правда не советую этого делать :crazy: .

Если Акорновский то ничего страшного не случится, если левый - :bomb:

Ссылка на сообщение

Вот более-менее официал. http://acorn.com.ru/

Приобрести адаптер HEX-DMA и программу VAG-RUS можно у нас (перед отправкой письма замените (sbk) на @) или на www.ardio.ru

 

Ну клон это, походу самый правильный из всех что есть.

 

Офф. Только ебэем можно вытянуть похоже и не факт, что со временем не заблокируют, если вдруг начнут проверять, где им пользуются.

Ссылка на сообщение

Чего-то я не пойму о каких клонах вы говорите?ИМХО никаких клонов нет.Просто в самопально сделанный НЕХ-САН адаптер вгоняется рабочий  код и как только это доходит до РОССА код заносится в черный список.Ежели к компу где стоит VAG-COM подключен инет прога ломиться домой без вашего ведома или при обновлении проверяется и если код в черном списке слетает прошивка в адаптере(это не касается старых КЛЛ версий). Практически все что унас продается уже запалено или запалят,а китаезы сами мрут без посторонней помощи.Более подробнона сайте http://passat-b5.ru/index.php.А русифицировать можно воткнув lbl русский.Для примера откройте файл блокнотом и почитайте.

ADR.zip

ADR.zip

Ссылка на сообщение
Просто в самопально сделанный НЕХ-САН адаптер вгоняется рабочий код и как только это доходит до РОССА код заносится в черный список.

 

Это естественно. Только вот насколько мне известно, то, что продается на ардио.ру в инет к Россу стучать не ходит (что важно) и имеет свои номера, но по сути остается тем же ваг-комом, так русский софт делается путем некоторой доработки официального, адаптеры тоже мало отличаются от оригинала.

 

Или я в чем то не прав? Поправьте тогда.

Ссылка на сообщение

Парни, советую внимательно просмотреть сайт Росса, уже появился оф. представитель в России, цена правда. Второй вариант предложил Alex-13. По отзывам владельцев, все сделано очень грамотно+руссифицированная(по-моему)

Ссылка на сообщение

Виталь, так на ардио акроновские и продают...

 

А вот про дилеров - это интересно.... Амевро как оказалось.....

http://www.ameuro.ru/index.php?productID=305

 

Тока ценник и правда - п*ц какой не правильный. Но.... если ваги каждый день, думаю того стоит. А так можно и вариант №1... тем более - неплохой русский перевод, это конечно не решающий фактор, но порой очень приятно нажимать "Далее" вместо "Next" ))

Ссылка на сообщение

У акорновского еще есть функция DMA - возможность получать Login для привязки ключей.

Немного авто , но все-же.

Правда ею еще не пользовался.

Ссылка на сообщение

А у оригинального и подавно...

 

Хотя вено подмечено, это возможно полезно только для тех кто занимается постоянно иммо, и делает всё в любом случае, а так, кто знает что к тебе приедет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...