Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Блок на деу


Гость Egorik
Рекомендованные сообщения

Mr140, Delco - шьется Костиным флешером.... сам флешер стоит 10, 10 обнова по сириусу и 15 по этому чудовищу....

 

PS: Руками не шьется, чудо инженерной мысли.

Ссылка на сообщение

Было бы чем :non: Уже 3 ланос спрашивают, тупой сволочь, жрет, не едет..... Пока не было чем со старыми блоками шить, их спрашивали, щас эти... так вот блин.

Ссылка на сообщение

Комбик, нет пока, может тока сириусы, с соответсвующим модулем.Упс, Вовка опередил.

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение
Комбик его возьмет? Да чел жалуется на расход! и не едит не хрена!

 

Ну говорим же тока Костя. А по лодырю на сайте СМС всё расписано, что есть, что нет. Они все жалуются, а мы ничего не можем сделать!

Ссылка на сообщение
Mr140, Delco - шьется Костиным флешером.... сам флешер стоит 10, 10 обнова по сириусу и 15 по этому чудовищу....

 

PS: Руками не шьется, чудо инженерной мысли.

 

Итого 35... :bd:

Ссылка на сообщение

Да..... уже имеющим флешер счастливчикам - 25 выходит.... кстати кто впервые берет 17.5 вроде - делко.... так что 37.5 и 2 месяца ждать с украины.... Тьфу вобщем.

 

Я уж пожалел что взял, дешевле было СМС-модуль взять.... так думал и сириусы получу, а оказалось надо еще 10. Блин. Денег еще за него должен. Не хорошо вобщем Костя делает.

Ссылка на сообщение
Зря не слушаете моего совета, парни ah.gif

Я же говорил, что брать офф. в конечном итоге дешевле будет (учитывая последствия от использования неофф)

 

Да это понятно, но ведь Костин лодырь тоже офф! Вот я и думал.... А то что СМС хорошо делает - я давно знаю..... по первому своему комбику, еще 5 лет назад, который поимел.

 

PS: Одно время на то чтобы что то брать и обновить скажем СТР с 3шки до 4ки и далее - просто не было денег, сейчас наверстываем упущенное.

Ссылка на сообщение

а  ктонибудь в курсе что по этому блоку Трейд-М думает, собирается   нет выпустить загрузчик??

у них ценники вообще приятные очень  -вот думаю для коллекции прикупить

Ссылка на сообщение

В Росии практически нет 1BJI . У нас 3 BOR, 3 BOP. Это по лачам, хотя, кто помнит по Казани, бывают и исключения. Но я ее все-таки довел до ума, свой косяк устранил! Хотя в аквапарк тогда из-за меня и не сходили, я помню это!

Ссылка на сообщение
Адаптор - Галето, добавлен какой-то драйвер, меняющий адрессацию загрузчика. Я не программист, сорри, делал не я.

Познакомь с челом который делал. Может мы ему сможем сделать приятное предложение... Моя аська в подписи.

Ссылка на сообщение
Адаптор - Галето, добавлен какой-то драйвер, меняющий адрессацию загрузчика. Я не программист, сорри, делал не я.

и по самой программе =адаптеру можно сюда кинуть какуюто инфу??-схемку адаптера желательно :)

http://www.auto-by.com/forums/index.php?showtopic=5871

тут вроде как сама программулина лежит-по адаптеру ничего не нарыл :(

http://www.auto-by.com/forums/index.php?showtopic=655

тут малость инфы.  но кто сам пользовал поделитесь  впечатлениями

Ссылка на сообщение

Жевали долго на Кархелпе. Там есть тема Галеты. Схемы одинаковые, что КВП, что Галетто. Прошивки разные. Найду, скину.Почему-то прикрепился файл из прошлой жизни, сорри. Модераторы, убейте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

DRX Просьба заполнить проффиль!

И схема и прошивка на 1250 у нас давно есть и даже кое-кто уже проверяет рабоспособность, если есть 1255 или 1260, тогда есть смысл продолжать диалог, если нет, то на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение

Жека, дело не в самой галете, и е версии, дело в том что к этой версии дописан драйвер, позволяющий работать с мр140. Как видишь, считанная прошивка уже есть. Вот бы еще отчет об удачной записи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...