Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

немного побурчу - берите осцилл и за 3 мин ясно в чем проблема... А по теме- очень вряд ли шкив... и подсосы не причем... сильно думаю что ГБЦ

 

Да без осцила тяжело, а бы какой не хочу, коплю на ПОСТОЛОГРАФ.

Ссылка на сообщение

У меня была такая ситуация примерно год назад. На 2115 поменял шкиф он имел биение, пропуски по 1-4 стали появляться на тапку в пол. Снял заново шкиф, поменял звездочку коленвала, шпонка была сильно разбита и все стало ОК.

Ссылка на сообщение

Сегодня наконец дождался эту пятнашку. Естественно опять с ошибкой по 1-4 цил. Снял шкиф, он был не очень хорошо затянут и с верху на зубцах не очень хорошо заметные полоски как будто задевал об ДПКВ, но я смотрел в первый день на самом ДПКВ не было следов от шкива. Поставил новый шкив чугунный до этого был с демпфером, демпфер был не провернут. Биение на новом шкиве по сравнению со старым можно сказать вообще нету. Сбросил ошибки и отпустил клиента. Он сегодня ездил весь день пока нормально. И еще погоняет пару деньков потом отпишусь. Пока боюсь заранее радоваться.

Ссылка на сообщение

Ремонт ГБЦ-напрашивается.Я на дилерской ВАЗ СТО работаю - направляющие втулки причина как правило в таких случаях,особенно самары 2008-2009 год,сдается там поставщик левый из гаража был. проведи пневмотест-подай по очереди в каждый цилиндр в ВМТ - 6 атмосфер, и слушай где зашипит. А зашепит точно, куда только не дует. Если конечно после замены задающего диска все вернется....

Изменено пользователем BIG
Ссылка на сообщение

....... на зубцах не очень хорошо заметные полоски как будто задевал об ДПКВ, .....

Обычно за подмятую или телепающююся защиту чиркает. Буду конечно рад

за тебя если больше не вернётся . но думаю дело не в этом.

Ссылка на сообщение

Обычно за подмятую или телепающююся защиту чиркает. Буду конечно рад

за тебя если больше не вернётся . но думаю дело не в этом.

 

Да вы правы полоски скорее всего от чирканья об защиту. Но биение диска было реально, и тем более шкиф был плохо притянут. Второй день клиент ездиет, полет нормальный. Еще сегодня хорощенько погоняет, и вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение

Биение оксцилом очень хорошо отслеживаеться. Иногда такая красота попадаеться. В этом случае задевало за ДПКВ.

post-33379-0-97443800-1344419027_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Биение оксцилом очень хорошо отслеживаеться. Иногда такая красота попадаеться. В этом случае задевало за ДПКВ.

 

Да вот же нету у меня осцила. Коплю деньги на ПОСТОЛОГРАФ. Пока смотрю только визуально. :search:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Коллеги! Сегодня приехал клиент пятнашки, очень довольный. Катался почти трое суток на различных режимах. Все ОК. Наконец-то Победа! Дело было в биение шкива. Спасибо ОГРОМНОЕ ребята за ответы, за советы, за подержку. Спасибо за то что ВЫ есть! Я очень благодарен ВСЕМ кто принял участие в моей проблеме. С Уважением Гарник!

Ссылка на сообщение

От оно как быват.... А ведь чуть голову не сняли.

Тоись теперь предполагается при якобы беспричинных пропусках первично рыбу на колене половить?

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

От оно как быват.... А ведь чуть голову не сняли.

Тоись теперь предполагается при якобы беспричинных пропусках первично рыбу на колене половить?

 

Андрюха привет! Это у меня уже второй случай, просто я думал сначал проверить все остальное, как бы сначала не придал значению биение шкива.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...